о деятельности  средней общеобразовательной школы

при Посольстве России в Тунисе

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Тунисе является структурным специализированным образовательным подразделением Посольства, создана на основании приказа МИД Российской Федерации № 10060 от 28.06.2007 г. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Лицензией на право ведения образовательной деятельности № 1234 от 30 декабря 2014 г.,  выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, серия 90Л01 № 0008217  (срок действия лицензии – бессрочная), а также  свидетельства о государственной аккредитации № 1463 от 24 сентября 2015 г., серия 90А01 № 0001552.

В соответствии с «Законом об образовании в Российской Федерации» (№ 273-ФЗ, ст. 88) школа предоставляет детям сотрудников Посольства и российских государственных организаций, направленных на работу в Тунисскую Республику, возможность реализовать своё право на получение бесплатного образования.

При наличии свободных мест в школе могут обучаться дети и других граждан, в том числе иностранных государств. Их обучение осуществляется по прямым договорам, заключённым Посольством России в Тунисе с заинтересованными сторонами на основе возмещения затрат загранучреждения на обучение ребёнка со стороны родителей.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с  образовательными программами трёх уровней образования.

С учётом потребностей и возможностей обучающегося общеобразовательные программы в школе могут осваиваться в очной, очно-заочной и заочной формах.

Обучение ведётся на русском языке по государственным образовательным и учебным программам в соответствии с государственными образовательными стандартами.

С сентября 2015 года 1-6 классы школы перешли на новые Федеральные государственные образовательные стандарты.

Школьное здание имеет три этажа. С 2010 года введена кабинетная система обучения. В соответствии с САНПИН классы рассчитаны на 6-7 человек. В школе имеется актовый зал, библиотека, медпункт. На территории школы расположена спортивная площадка, есть место для отдыха и игр, имеется тренажёрный зал.

Все педагоги, работающие в школе, имеют высшее профессиональное образование, большой стаж педагогической работы, прошли курсы повышения квалификации.

Место нахождения юридического лица: Тунис, 2092, г. Тунис, район Эль Манар 1 ул. Бергамот, 4.

Школа работает в соответствии с календарным планом и расписанием учебных занятий, утверждаемых ежегодно директором школы по согласованию с руководителем Посольства.

Школа на карте Туниса.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.228.38.35
Сегодня: Апр 21, 2019