Информация для родителей.

Информация для родителей.

При переезде в Тунис и поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что:

1. Учебниками  обеспечивает школа, но по желанию, Вы можете приобрести книги в соответствии со списком учебников, размещенном на сайте школы.

2. Необходимо приобрести атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) самостоятельно.

3. Обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь

• ʚ дневник;
  • ʚ обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  2 комплекта спортивной формы:

• ʚ летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),
  • ʚ зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков труда и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019