Информация для родителей.

Информация для родителей.

При переезде в Тунис и поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что:

1. Учебниками  обеспечивает школа, но по желанию, Вы можете приобрести книги в соответствии со списком учебников, размещенном на сайте школы.

2. Необходимо приобрести атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) самостоятельно.

3. Обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь

• ʚ дневник;
  • ʚ обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  2 комплекта спортивной формы:

• ʚ летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),
  • ʚ зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков труда и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.93.74.227
Сегодня: Ноя 17, 2019