Информация для родителей.

Информация для родителей.

При переезде в Тунис и поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что:

1. Учебниками  обеспечивает школа, но по желанию, Вы можете приобрести книги в соответствии со списком учебников, размещенном на сайте школы.

2. Необходимо приобрести атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) самостоятельно.

3. Обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь

• ʚ дневник;
  • ʚ обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  2 комплекта спортивной формы:

• ʚ летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),
  • ʚ зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков труда и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019