При поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что

1. Школа обеспечивает учебниками обучающихся, поступивших в школу до 1 июня каждого учебного года. Обучающиеся, поступающие в школу в течение учебного года обеспечивают себя учебниками самостоятельно в соответствии со списком учебников и рекомендациями, размещенными на сайте школы.

2. Рабочие тетради, атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) приобретаются самостоятельно.

3. Необходимо обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь дневник, обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  иметь 2 комплекта спортивной формы:

*летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),

*зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков технологии и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Ваш IP: 54.159.51.118
Сегодня: Дек 11, 2018