Информация для родителей.

Информация для родителей.

При переезде в Тунис и поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что:

1. Учебниками  обеспечивает школа, но по желанию, Вы можете приобрести книги в соответствии со списком учебников, размещенном на сайте школы.

2. Необходимо приобрести атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) самостоятельно.

3. Обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь

• ʚ дневник;
  • ʚ обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  2 комплекта спортивной формы:

• ʚ летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),
  • ʚ зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков труда и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 34.204.173.45
Сегодня: Окт 14, 2019