При поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что

1. Школа обеспечивает учебниками обучающихся, поступивших в школу до 1 июня каждого учебного года. Обучающиеся, поступающие в школу в течение учебного года обеспечивают себя учебниками самостоятельно в соответствии со списком учебников и рекомендациями, размещенными на сайте школы.

2. Рабочие тетради, атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) приобретаются самостоятельно.

3. Необходимо обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь дневник, обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  иметь 2 комплекта спортивной формы:

*летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),

*зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков технологии и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.156.37.123
Сегодня: Авг 20, 2017