При поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что

1. Школа обеспечивает учебниками обучающихся, поступивших в школу до 1 июня каждого учебного года. Обучающиеся, поступающие в школу в течение учебного года обеспечивают себя учебниками самостоятельно в соответствии со списком учебников и рекомендациями, размещенными на сайте школы.

2. Рабочие тетради, атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) приобретаются самостоятельно.

3. Необходимо обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь дневник, обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  иметь 2 комплекта спортивной формы:

*летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),

*зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков технологии и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018