При поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что

1. Школа обеспечивает учебниками обучающихся, поступивших в школу до 1 июня каждого учебного года. Обучающиеся, поступающие в школу в течение учебного года обеспечивают себя учебниками самостоятельно в соответствии со списком учебников и рекомендациями, размещенными на сайте школы.

2. Рабочие тетради, атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) приобретаются самостоятельно.

3. Необходимо обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь дневник, обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  иметь 2 комплекта спортивной формы:

*летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),

*зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков технологии и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017