Прием в школу и перечень документов,

необходимых для зачисления

Зачисление детей в школу производится в соответствии с Законом об образовании в Российской Федерации и Положением о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России  в Тунисе (см. Документы).

Зачисление производится при наличии свободных мест в школе  по решению руководителя Посольства на основании заявления родителей (законных представителей) на имя Посла России в Тунисе.

Набор в 1 класс школы производится в мае и в конце августа каждого учебного года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* копия свидетельства о рождении ребенка,

* медицинская карта ребенка,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

На основании вышеназванных документов заводится личное дело ученика.

Прием обучающихся во 2—9  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* личное дело ученика (в случае зачисления во время учебного года выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения, откуда выбыл ученик),

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Прием обучающихся в 10—11  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* аттестат об основном общем образовании,

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Зачисление учащихся  оформляется приказом по Посольству.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017