Прием в школу и перечень документов,

необходимых для зачисления

Зачисление детей в школу производится в соответствии с Законом об образовании в Российской Федерации и Положением о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России  в Тунисе (см. Документы).

Зачисление производится при наличии свободных мест в школе  по решению руководителя Посольства на основании заявления родителей (законных представителей) на имя Посла России в Тунисе.

Набор в 1 класс школы производится в мае и в конце августа каждого учебного года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* копия свидетельства о рождении ребенка,

* медицинская карта ребенка,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

На основании вышеназванных документов заводится личное дело ученика.

Прием обучающихся во 2—9  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* личное дело ученика (в случае зачисления во время учебного года выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения, откуда выбыл ученик),

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Прием обучающихся в 10—11  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* аттестат об основном общем образовании,

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Зачисление учащихся  оформляется приказом по Посольству.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.159.51.118
Сегодня: Дек 11, 2018