Прием в школу и перечень документов,

необходимых для зачисления

Зачисление детей в школу производится в соответствии с Законом об образовании в Российской Федерации и Положением о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России  в Тунисе (см. Документы).

Зачисление производится при наличии свободных мест в школе  по решению руководителя Посольства на основании заявления родителей (законных представителей) на имя Посла России в Тунисе.

Набор в 1 класс школы производится в мае и в конце августа каждого учебного года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* копия свидетельства о рождении ребенка,

* медицинская карта ребенка,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

На основании вышеназванных документов заводится личное дело ученика.

Прием обучающихся во 2—9  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* личное дело ученика (в случае зачисления во время учебного года выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения, откуда выбыл ученик),

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Прием обучающихся в 10—11  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* аттестат об основном общем образовании,

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Зачисление учащихся  оформляется приказом по Посольству.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018