Прием в школу и перечень документов,

необходимых для зачисления

Зачисление детей в школу производится в соответствии с Законом об образовании в Российской Федерации и Положением о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России  в Тунисе (см. Документы).

Зачисление производится при наличии свободных мест в школе  по решению руководителя Посольства на основании заявления родителей (законных представителей) на имя Посла России в Тунисе.

Набор в 1 класс школы производится в мае и в конце августа каждого учебного года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* копия свидетельства о рождении ребенка,

* медицинская карта ребенка,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

На основании вышеназванных документов заводится личное дело ученика.

Прием обучающихся во 2—9  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* личное дело ученика (в случае зачисления во время учебного года выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения, откуда выбыл ученик),

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Прием обучающихся в 10—11  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* аттестат об основном общем образовании,

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Зачисление учащихся  оформляется приказом по Посольству.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19555

Ваш IP: 54.166.203.76