Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей

Общественными наблюдателями при проведении государственной итоговой аттестации, в том числе при рассмотрении апелляций, признаются граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию.

Общественными наблюдателями не могут быть работники: Министерства образования и науки Российской Федерации; Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки; органов, осуществляющих управление в сфере образования; образовательных организаций, учредителей образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации и реализующих имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего и среднего общего образования, загранучреждений Министерства иностранных дел Российской Федерации (далее - МИД России), имеющих в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения.

Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе. Понесенные расходы общественным наблюдателям не возмещаются. Аккредитация граждан осуществляется по их личным заявлениям и завершается не позднее чем за две недели до установленной в соответствии с законодательством об образовании даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету. Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается им лично (уполномоченным гражданином лицом на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности) в произвольной форме. В заявлении обязательно указываются:

1. фамилия, имя, отчество (при наличии), адреса регистрации и фактического проживания, контактный телефон, реквизиты документа, удостоверяющего личность гражданина, подавшего заявление (уполномоченного гражданином лица с указанием реквизитов оформленной в установленном порядке доверенности);

2. населенный пункт, конкретное место (пункт), на территории которого гражданин желает присутствовать в качестве общественного наблюдателя на экзамене;

3. дата(ы) проведения экзамена(ов);

4. подпись гражданина об ознакомлении с порядком проведения государственной итоговой аттестации;

5. дата подачи заявления. Указанные данные удостоверяются личной подписью лица, подавшего заявление. Подписью лица, подавшего заявление, фиксируется также:

- наличие (отсутствие) близких родственников, проходящих государственную итоговую аттестацию в текущем году и образовательных организациях, в которых они обучаются;

- отсутствие трудовых отношений с органами (организациями), указанными в пункте 3 настоящего Порядка.

К указанному заявлению прилагаются две фотографии лица, изъявившего желание аккредитоваться в качестве общественного наблюдателя, размером 3 х 4 см. Решение об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя принимается аккредитующим органом в течение пяти рабочих дней с момента получения заявления.

ПОСЛУ РОССИИ В ТУНИСЕ

С.А.Николаеву

(фото 3х4)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аккредитовать меня в качестве общественного наблюдателя на экзамен(ы) при проведении государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ, ГВЭ в ППЭ школы при Посольстве России в Тунисе в следующие дни проведения

экзамена:_______________________________________________________ _______________________________________________________________

(указать конкретную дату проведения экзамена(ов) в соответствии с утвержденным расписанием, в установленном порядке)

О себе сообщаю следующее:

фамилия, имя, отчество: _____________________________________________ гражданство:_______________________________________________________

адрес _____________________________________________________________ регистрации:_______________________________________________________

адрес фактического проживания:______________________________________

контактный телефон:________________________________________________

документ, удостоверяющий личность: _______серия______,№____________,

кем и когда выдан___________________________________________________

Мои близкие родственники (дети, внуки, племянники) в 20___году в школе при Посольстве России в Тунисе в государственной итоговой аттестации участвуют/не участвуют__________________. Подтверждаю, что трудовые отношения с Рособрнадзором, органами, осуществляющими управление в сфере образования, образовательными учреждениями, учредителями российских образовательных учреждений, расположенными за пределами территории Российской Федерации, имеющих государственную аккредитацию и реализующих основные образовательные программы среднего (полного) общего образования отсутствуют. С порядком проведения ЕГЭ, ГВЕ, приказами Минобрнауки №1394 от 25.12.13 г., №1400 от 26.12.13 г., правилами и обязанностями общественного наблюдателя, Порядком аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей (приказ Минобрнауки №491 от 28.08.2013 г.) ознакомлен(а).

«____»____________20___г. _______________/__________________/

(дата подачи заявления)                        (подпись)                   (расшифровка подписи)

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018