Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2017

Регистрация участников ЕГЭ 2018

Сроки, заявления, перечень необходимых документов

Заявления на участие в ГИА-11 принимаются с 1 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года

Выдача уведомлений участникам досрочного периода - со 2 марта 2018 года

1. основного периода - со 2 апреля 2018 года
  2. дополнительного периода - с 24 августа 2018 года

Для участия в едином государственном экзамене участнику необходимо подать заявление, согласие на обработку персональных данных и предъявить следующие документы

Обучающиеся, отказывающиеся дать согласие на обработку персональных данных, подают заявление в государственную экзаменационную комиссию с просьбой предоставить возможность пройти ГИА без обработки их персональных данных (в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2015 № 02-91).

Порядок действий образовательной организации при наличии участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, отказавшихся от обработки персональных данных.

Схема действий образовательной организации при наличии участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, отказавшихся от обработки персональных данных.

Образцы заявлений

Для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (в образовательных организациях не имеющих аккредитацию по программе среднего общего образования); обучающихся в иностранных образовательных организациях:

Согласия на обработку персональных данных:

Правила проведения ГИА-11 в 2018 году (для ознакомления участников экзаменов и родителей законных представителей) под подпись.

Образцы справок, предъявляемых при регистрации на сдачу ЕГЭ обучающимися  образовательных организаций среднего профессионального образования:

Образец справки, предъявляемой при регистрации на сдачу ЕГЭ обучающимися иностранных образовательных организаций.

• документ, удостоверяющий личность
  • СНИЛС (при наличии)
  • для выпускников прошлых лет (лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), граждане, имеющее среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях): оригинал документа об образовании (оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка)
  • для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году
  • для лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (оригинал справки предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка)
  • копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии и/или оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (при наличии)
  • Образец заявления на участие в ГИА-11.
  • Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении).
    • Образец заявления на участие в ЕГЭ.
    • Образец заявления на участие в итоговом сочинении.
    • Образец для обучающихся.
    • Образец для законных представителей обучающегося.
    • Образец для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающихся в иностранных образовательных организациях.
    • Образец для законных представителей выпускника прошлых лет; обучающегося по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающегося в иностранных образовательных организациях.
    • для обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
    • для обучающихся, завершивших освоение образовательных программ среднего общего образования.
  • Образец заявления на участие в ГИА-11.
  • Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении).
    • Образец заявления на участие в ЕГЭ.
    • Образец заявления на участие в итоговом сочинении.
    • Образец для обучающихся.
    • Образец для законных представителей обучающегося.
    • Все образцы справок можно найти на сайте Регионального центра обработки информации РЦОИ

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018