12 декабря в нашей школе прошел конкурс презентаций посвященных 20 – летию Конституции России. Учащиеся Козлов Федор, Рассас Карим, Бурцев Андрей, Графи Карим представляли и защищали свои работы. Наибольшее количество баллов получил ученик 11 класса Графи Карим. Второе место заняла работа  ученика 6 класса Федора Козлова. Благодарим всех участников конкурса за проделанную работу.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1948

Ваш IP: 18.207.254.88