12 декабря в нашей школе прошел конкурс презентаций посвященных 20 – летию Конституции России. Учащиеся Козлов Федор, Рассас Карим, Бурцев Андрей, Графи Карим представляли и защищали свои работы. Наибольшее количество баллов получил ученик 11 класса Графи Карим. Второе место заняла работа  ученика 6 класса Федора Козлова. Благодарим всех участников конкурса за проделанную работу.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018