12 декабря в нашей школе прошел конкурс презентаций посвященных 20 – летию Конституции России. Учащиеся Козлов Федор, Рассас Карим, Бурцев Андрей, Графи Карим представляли и защищали свои работы. Наибольшее количество баллов получил ученик 11 класса Графи Карим. Второе место заняла работа  ученика 6 класса Федора Козлова. Благодарим всех участников конкурса за проделанную работу.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
mod_vvisit_counterЗа неделю1970

Ваш IP: 34.238.192.150