Самовар поет, чай пить зовет!

17 января в школе состоялся классный час  "Самовар поет, чай пить зовет!...", который подготовила А.Н. Шеина. Уже утром школьники смогли познакомиться с различными стихотворениями о чаепитии, на стенде были представлены пословицы и поговорки, связанные с традициями чаепития.

А во время классного часа ученикам в увлекательной и оригинальной форме была представлена история  возникновения китайского, японского, английского, тунисского чаепития. Закончилось мероприятие конкурсами, отгадыванием пословиц и загадок, русской пляской и  чаепитием у самовара...

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018