Самовар поет, чай пить зовет!

17 января в школе состоялся классный час  "Самовар поет, чай пить зовет!...", который подготовила А.Н. Шеина. Уже утром школьники смогли познакомиться с различными стихотворениями о чаепитии, на стенде были представлены пословицы и поговорки, связанные с традициями чаепития.

А во время классного часа ученикам в увлекательной и оригинальной форме была представлена история  возникновения китайского, японского, английского, тунисского чаепития. Закончилось мероприятие конкурсами, отгадыванием пословиц и загадок, русской пляской и  чаепитием у самовара...

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 34.238.192.150
Сегодня: Ноя 13, 2019