Самовар поет, чай пить зовет!

17 января в школе состоялся классный час  "Самовар поет, чай пить зовет!...", который подготовила А.Н. Шеина. Уже утром школьники смогли познакомиться с различными стихотворениями о чаепитии, на стенде были представлены пословицы и поговорки, связанные с традициями чаепития.

А во время классного часа ученикам в увлекательной и оригинальной форме была представлена история  возникновения китайского, японского, английского, тунисского чаепития. Закончилось мероприятие конкурсами, отгадыванием пословиц и загадок, русской пляской и  чаепитием у самовара...

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018