Экскурсия в Утику

Одна из ярких достопримечательностей Туниса – древний город  Утика. Руины этого города, основанного финикийцами в XIIв. до н.э., вызывыют неподдельный интерес.

В месте с экскурсоводом Купча Н. мы побывали в «Доме сокровищ», «Доме охотника», «Доме фонтана», прошлись по старинной городской площади.

В музее осмотрели различные предметы, найденные при раскопках. А финалом стал «обед на траве».

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterЗа неделю1920

Ваш IP: 34.238.192.150