День Космонавтики

11 апреля 2014 года в школе прошел классный час, посвященный Дню Космонавтики.

человеческого разума». Дипломы получили Графи Карим, Моисеев Дмитрий, Бурцев Андрей, Графи Екатерина, Белова Наталья, а руководители проекта Капустина Л.Н. и Капустин В.Н. награждены грамотой.

На классном часе победители представили фрагменты своего проекта об истории развития космонавтики, о выдающихся ученых, открывших путь в космос, о первом космонавте и ракетах и орбитальных станциях. Их выступления сопровождались показом слайдов.

Много интересного узнали школьники из рассказов участников проекта и выступления учителя математики Капустиной Л.Н.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 18.207.254.88
Сегодня: Май 28, 2020