День Космонавтики

11 апреля 2014 года в школе прошел классный час, посвященный Дню Космонавтики.

человеческого разума». Дипломы получили Графи Карим, Моисеев Дмитрий, Бурцев Андрей, Графи Екатерина, Белова Наталья, а руководители проекта Капустина Л.Н. и Капустин В.Н. награждены грамотой.

На классном часе победители представили фрагменты своего проекта об истории развития космонавтики, о выдающихся ученых, открывших путь в космос, о первом космонавте и ракетах и орбитальных станциях. Их выступления сопровождались показом слайдов.

Много интересного узнали школьники из рассказов участников проекта и выступления учителя математики Капустиной Л.Н.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 54.162.159.33
Сегодня: Сен 21, 2018