День Космонавтики

11 апреля 2014 года в школе прошел классный час, посвященный Дню Космонавтики.

человеческого разума». Дипломы получили Графи Карим, Моисеев Дмитрий, Бурцев Андрей, Графи Екатерина, Белова Наталья, а руководители проекта Капустина Л.Н. и Капустин В.Н. награждены грамотой.

На классном часе победители представили фрагменты своего проекта об истории развития космонавтики, о выдающихся ученых, открывших путь в космос, о первом космонавте и ракетах и орбитальных станциях. Их выступления сопровождались показом слайдов.

Много интересного узнали школьники из рассказов участников проекта и выступления учителя математики Капустиной Л.Н.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.81.158.195
Сегодня: Июн 19, 2018