День Космонавтики

11 апреля 2014 года в школе прошел классный час, посвященный Дню Космонавтики.

человеческого разума». Дипломы получили Графи Карим, Моисеев Дмитрий, Бурцев Андрей, Графи Екатерина, Белова Наталья, а руководители проекта Капустина Л.Н. и Капустин В.Н. награждены грамотой.

На классном часе победители представили фрагменты своего проекта об истории развития космонавтики, о выдающихся ученых, открывших путь в космос, о первом космонавте и ракетах и орбитальных станциях. Их выступления сопровождались показом слайдов.

Много интересного узнали школьники из рассказов участников проекта и выступления учителя математики Капустиной Л.Н.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018