День Космонавтики

11 апреля 2014 года в школе прошел классный час, посвященный Дню Космонавтики.

человеческого разума». Дипломы получили Графи Карим, Моисеев Дмитрий, Бурцев Андрей, Графи Екатерина, Белова Наталья, а руководители проекта Капустина Л.Н. и Капустин В.Н. награждены грамотой.

На классном часе победители представили фрагменты своего проекта об истории развития космонавтики, о выдающихся ученых, открывших путь в космос, о первом космонавте и ракетах и орбитальных станциях. Их выступления сопровождались показом слайдов.

Много интересного узнали школьники из рассказов участников проекта и выступления учителя математики Капустиной Л.Н.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1911

Ваш IP: 34.238.192.150