Праздник Последнего звонка

Школьный год пролетел незаметно. Ребята узнали много интересного и многому  научились.

23 мая 2014 года на сцене РЦНК прозвенел Последний Звонок. Для одних ребят он ознаменовал переход в новый класс, а для других – начало нового ответственного этапа в

жизни.

С поздравлением и напутственным словом выступил советник-посланник Посольства России в Тунисе Климовский Константин Вячеславович.

Директор школы Минаева Елена Юрьевна зачитала приказ об окончании учебного года и объявила торжество открытым.

Зрители и участники праздничного концерта осуществили увлекательное путешествие в школьную жизнь, представленную фото и видео репортажами. Ребята подарили зрителям прекрасные концертные номера. Особой чести поздравлений удостоились выпускники 4, 9 и 11 классов. Учащиеся 11 класса исполнили вальс, ставший символов прощания со школой и началом нового этапа в жизни.

Доброго пути!

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1937

Ваш IP: 18.207.254.88