Праздник Последнего звонка

Школьный год пролетел незаметно. Ребята узнали много интересного и многому  научились.

23 мая 2014 года на сцене РЦНК прозвенел Последний Звонок. Для одних ребят он ознаменовал переход в новый класс, а для других – начало нового ответственного этапа в

жизни.

С поздравлением и напутственным словом выступил советник-посланник Посольства России в Тунисе Климовский Константин Вячеславович.

Директор школы Минаева Елена Юрьевна зачитала приказ об окончании учебного года и объявила торжество открытым.

Зрители и участники праздничного концерта осуществили увлекательное путешествие в школьную жизнь, представленную фото и видео репортажами. Ребята подарили зрителям прекрасные концертные номера. Особой чести поздравлений удостоились выпускники 4, 9 и 11 классов. Учащиеся 11 класса исполнили вальс, ставший символов прощания со школой и началом нового этапа в жизни.

Доброго пути!

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018