Праздник Последнего звонка

Школьный год пролетел незаметно. Ребята узнали много интересного и многому  научились.

23 мая 2014 года на сцене РЦНК прозвенел Последний Звонок. Для одних ребят он ознаменовал переход в новый класс, а для других – начало нового ответственного этапа в

жизни.

С поздравлением и напутственным словом выступил советник-посланник Посольства России в Тунисе Климовский Константин Вячеславович.

Директор школы Минаева Елена Юрьевна зачитала приказ об окончании учебного года и объявила торжество открытым.

Зрители и участники праздничного концерта осуществили увлекательное путешествие в школьную жизнь, представленную фото и видео репортажами. Ребята подарили зрителям прекрасные концертные номера. Особой чести поздравлений удостоились выпускники 4, 9 и 11 классов. Учащиеся 11 класса исполнили вальс, ставший символов прощания со школой и началом нового этапа в жизни.

Доброго пути!

Ваш IP: 54.161.108.58