Праздник Последнего звонка

Школьный год пролетел незаметно. Ребята узнали много интересного и многому  научились.

23 мая 2014 года на сцене РЦНК прозвенел Последний Звонок. Для одних ребят он ознаменовал переход в новый класс, а для других – начало нового ответственного этапа в

жизни.

С поздравлением и напутственным словом выступил советник-посланник Посольства России в Тунисе Климовский Константин Вячеславович.

Директор школы Минаева Елена Юрьевна зачитала приказ об окончании учебного года и объявила торжество открытым.

Зрители и участники праздничного концерта осуществили увлекательное путешествие в школьную жизнь, представленную фото и видео репортажами. Ребята подарили зрителям прекрасные концертные номера. Особой чести поздравлений удостоились выпускники 4, 9 и 11 классов. Учащиеся 11 класса исполнили вальс, ставший символов прощания со школой и началом нового этапа в жизни.

Доброго пути!

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterЗа неделю1961

Ваш IP: 34.238.192.150