Праздник Последнего звонка

Школьный год пролетел незаметно. Ребята узнали много интересного и многому  научились.

23 мая 2014 года на сцене РЦНК прозвенел Последний Звонок. Для одних ребят он ознаменовал переход в новый класс, а для других – начало нового ответственного этапа в

жизни.

С поздравлением и напутственным словом выступил советник-посланник Посольства России в Тунисе Климовский Константин Вячеславович.

Директор школы Минаева Елена Юрьевна зачитала приказ об окончании учебного года и объявила торжество открытым.

Зрители и участники праздничного концерта осуществили увлекательное путешествие в школьную жизнь, представленную фото и видео репортажами. Ребята подарили зрителям прекрасные концертные номера. Особой чести поздравлений удостоились выпускники 4, 9 и 11 классов. Учащиеся 11 класса исполнили вальс, ставший символов прощания со школой и началом нового этапа в жизни.

Доброго пути!

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.92.163.105
Сегодня: Окт 21, 2018