26 декабря в РКЦ прошло новогоднее представление, подготовленное учащимися школы при Посольстве РФ в Тунисе под руководством  Е. И. Ивановой.  Спектакль «Пока часы 12 бьют…» никого не оставил равнодушным. Зажигательные танцы, веселые песни, яркие костюмы, выразительная игра актеров произвели хорошее впечатление

на зрителей. Дед Мороз, роль которого великолепно сыграл Антоний Нецветаев, Снегурочка( Маша Тулаева) и Снеговик( Карим Рассас) прекрасно справились со своей задачей – создать атмосферу новогоднего праздника.

Подробнее смотрите в "Фотоголереи"

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterМесяц11930

Ваш IP: 3.214.184.250