Год литературы

Указом Президента РФ от 12.06.2014 № 426 в целях  привлечения внимания общества к литературе и чтению 2015 год в России объявлен Годом ЛИТЕРАТУРЫ в России.  К году литературы приурочено проведение огромного числа

мероприятий, включая литературные конкурсы и «битвы», выступления современных авторов, как молодых, так и наших знаменитых современников. Будут организованы и проведены   Международный писательский форум «Литературная Евразия», проект «Литературная карта России», «Библионочь – 2015», проекты «Книги — в больницы» и «"Лето с книгой": дни чтения в летних лагерях», творческие встречи писателей с читателями в библиотеках и книжных магазинах Москвы и регионов РФ, пилотный проект «Всемирный день книги», конкурс «Литературная столица России» и многое другое.

В школе при Посольстве России в Тунисе Год литературы стартовал 30 января. Первое мероприятие было посвящено юбилею со дня рождения А.П. Чехова. Этому замечательному факту был посвящен классный час, который загадочно, интересно и увлекательно провела учитель математики Л.Н. Капустина. Ребята разгадывали шарады, играли в литературный футбол, отвечали на серьёзные и шуточные вопросы, смотрели отрывки из фильмов по произведениям А.П. Чехова.

С этой знаменательной датой и другими значимыми литературными событиями будет связана Неделя предметов гуманитарного цикла,  которая пройдет в школе с 06 по 13 февраля.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterМесяц11931

Ваш IP: 3.214.184.250