Кто ковчег престарелого Ноя -

Хрупкий мир наш - хранит от войны?

Дипломаты на страже покоя -

Безусловно, элита страны!

10 февраля в нашей школе прошел классный час, посвященный Дню дипломатического работника. Ученики 7 и 9 классов под руководством  Е. И. Ивановой подготовили сообщения о разных исторических этапах дипломатической службы. Прозвучали стихи о дипломатах и дипломатам из уст учеников школы. Интерес вызвала шуточная инсценировка, в которой шла речь об особенностях дипломатии в царские времена. Финальным аккордом мероприятия стала песня в исполнении девятиклассников.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
mod_vvisit_counterМесяц11906

Ваш IP: 3.214.184.250