Год культуры в России

13 марта в школе при Посольстве России в Тунисе прошел классный час, посвященный году Культуры в России. Современная культура – это, прежде всего, наша речь, наши праздники, наши школы и университеты, наше отношение к родителям, к своей семье, уважение к своей родине и другим странам и народам.

Учащиеся 7-10 классов  подготовили интересные сообщения о российских музеях, усадьбах и достопримечательностях малых городов, звучали стихи, посвященные малой родине. Особенный интерес вызвали народные художественные промыслы, которые составляют народную культуру, выражают ее самобытность и неповторимость. Россия издревле славилась великолепными изделиями художественных промыслов и ремесел: Гжель, Хохлома, Дымковская игрушка, Жостковская роспись, Вологодское кружево, Павловопосадские платки и многие другие.

Искусство народных промыслов – это связующее звено прошедшего с настоящим и настоящего с будущим.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
mod_vvisit_counterМесяц11912

Ваш IP: 3.214.184.250