Встреча с детской писательницей Натали Куртог

26 марта в школе при Посольстве России в Тунисе прошла встреча с детской писательницей Натали Куртог. Натали Куртог - член Союза писателей России, родилась в уральском городе Перми, живет в Подмосковье. Ещё будучи ребёнком, она мечтала стать детским писателем. После изучения литературы в университете  Натали некоторое

время работала в качестве журналиста. Кроме писательской деятельности, она преподавала русскую историю, логопедию, писала сценарии для спектаклей и кино. По её сказкам были поставлены спектакли, которые открыли кинофестиваль в Москве и с успехом прошли на четвертом международном Фестивале детской книги в Объединенных Арабских Эмиратах, г. Шарджа.

С 2005 года она опубликовала более пятидесяти сказок для детей. Одна из последних идей называется "Подушкины сказки". Действительно, предлагает Натали, прежде чем закрыть глаза, послушайте интересные сказки от Подушки пред сном! Идея книжки заключается в развитии любви к чтению через игру.  Произведения Натали были переведены на несколько языков, включая английский, французский, украинский, коми-пермяцкий и арабский.

Мы с большим интересом слушали рассказ Натали Куртог о том, как рождается сказка, задавали вопросы, связанные с творчеством писательницы. Всем очень захотелось самим написать сказку, такую же веселую и непосредственную, мудрую и добрую, как у Натали Куртог.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterМесяц11973

Ваш IP: 3.214.184.250