Неделя начальных классов

С 20марта  по 27 марта 2015 года  в школе прошла неделя начальных классов.  В первый день состоялось  торжественное открытие, которое подготовила учитель    Мудрова Т.В. и 4 класс. На линейки был дан старт  всем мероприятиям. В этом году все мероприятия недели были

объединены в «Путешествие по стране Знаний». Ребята нарисовали карту путешествий. Здесь и Литературный залив, и Математическая бухта, Спортивное море, Физкультурные горы, полуостров Угадай, река Письма, долина Почемучек, остров Мульти-Пульти. Мы с интересом наблюдали за тем, как первоклашки научились читать(классный час «Спасибо, Азбука за все», который подготовила Шеина А.Н.). Увлеченно ребята разгадывали шарады, метаграммы, ребусы. В течение недели много играли:  «Мульти-Пульти»,  «В мире животных», «Веселые эстафеты», пионербол. Пили «Грамматический чай», решали математические задачи КВНа (Мудрова Т.В.). Провели олимпиаду «Эрудит», победителем которой стал ученик 4 класса Гришин Александр. Мудрова Т.В. провела Тотальный словарный диктант, победители Бреева Елизавета и Макаренко Таисия, и тотальный арифметический диктант, лучше всех с которым справилась   Бреева Елизавета).В конкурсе рисунков по сказке «Конек-Горбунок», посвященной 200-летию со дня рождения П.П.Ершова, победил Жиуи Адам.

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя начальной школы» прошла  в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. В ходе проведения «Недели начальной школы» каждый ученик нашёл нишу для самовыражения, были организованы выставки лучших творческих работ учеников, награждены ученики начальных классов, отличившиеся в результате проведения недели  (I место – Бреева Елизавета,4 класс, II место – Рагимов Саид 3 класс, III место – Бен Амара Амин 4 класс, был дан старт на новые поиски  ученикам начальных классов. Каждый ученик  мог на протяжении всей недели сравнивать свои работы с лучшими работами своих одноклассников, оценить свои работы, выбрать лучшие. Ведь одной из задач начальной школы является формирование навыков самопроверки, самоконтроля и самооценки.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018