Неделя начальных классов

С 20марта  по 27 марта 2015 года  в школе прошла неделя начальных классов.  В первый день состоялось  торжественное открытие, которое подготовила учитель    Мудрова Т.В. и 4 класс. На линейки был дан старт  всем мероприятиям. В этом году все мероприятия недели были

объединены в «Путешествие по стране Знаний». Ребята нарисовали карту путешествий. Здесь и Литературный залив, и Математическая бухта, Спортивное море, Физкультурные горы, полуостров Угадай, река Письма, долина Почемучек, остров Мульти-Пульти. Мы с интересом наблюдали за тем, как первоклашки научились читать(классный час «Спасибо, Азбука за все», который подготовила Шеина А.Н.). Увлеченно ребята разгадывали шарады, метаграммы, ребусы. В течение недели много играли:  «Мульти-Пульти»,  «В мире животных», «Веселые эстафеты», пионербол. Пили «Грамматический чай», решали математические задачи КВНа (Мудрова Т.В.). Провели олимпиаду «Эрудит», победителем которой стал ученик 4 класса Гришин Александр. Мудрова Т.В. провела Тотальный словарный диктант, победители Бреева Елизавета и Макаренко Таисия, и тотальный арифметический диктант, лучше всех с которым справилась   Бреева Елизавета).В конкурсе рисунков по сказке «Конек-Горбунок», посвященной 200-летию со дня рождения П.П.Ершова, победил Жиуи Адам.

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя начальной школы» прошла  в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. В ходе проведения «Недели начальной школы» каждый ученик нашёл нишу для самовыражения, были организованы выставки лучших творческих работ учеников, награждены ученики начальных классов, отличившиеся в результате проведения недели  (I место – Бреева Елизавета,4 класс, II место – Рагимов Саид 3 класс, III место – Бен Амара Амин 4 класс, был дан старт на новые поиски  ученикам начальных классов. Каждый ученик  мог на протяжении всей недели сравнивать свои работы с лучшими работами своих одноклассников, оценить свои работы, выбрать лучшие. Ведь одной из задач начальной школы является формирование навыков самопроверки, самоконтроля и самооценки.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018