12 апреля – особый день для истории нашей страны, день торжества человеческого разума, день, сделавший нашу страну навсегда первой в освоении космического пространства.

Накануне Дня Космонавтики в школе состоялся конкурс

«Невероятный космический полёт», где три команды показывали свою эрудицию, умение работать в группе, знания в области математики и физики, логику и чувство юмора.

Зрители стали свидетелями захватывающего соревнования, активно болели за команды.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019