«Интеллектуальная ярмарка»

10 апреля в школе прошла ежегодная Интеллектуальная ярмарка, которая подвела итоги Школьного предметного марафона за 2014-2015 учебный год. По результатам  трех предметных недель были определены  победители: 1 место – Белова Наташа (139 баллов), 2 место - Рассас Карим (138 баллов), 3 место -  Фоменко Антон (128 баллов) и Кирсанова Лиза (125 баллов).

«Успех школы  зависит исключительно от успеха каждого класса, а успех класса – от успехов каждого», «любой труд имеет свою цену, чем выше качество труда, тем выше оценка». Эти постулаты стали основополагающими для  организации   деловой игры «Интеллектуальный марафон». Данная деловая игра представляет собой комплекс учебно-воспитательных мероприятий, проводимых  в рамках предметных недель и декад в школе (Декады гуманитарных наук, Декады предметов естественно-математического цикла, Недели начальных классов). Задача «Интеллектуальной ярмарки» – способствовать функционированию и дальнейшему развитию учебно-воспитательного пространства.

В  школе существует внутренняя денежная единица – «турошка», которая была придумана учащимися школы в 2010 году и одобрена общешкольным голосованием. Полное название единицы - «Тунис. Российская школа». Каждый участник предметных недель получил по результатам конкурсов  и олимпиад определенное количество «условных денежных единиц» и смог приобрести на ярмарке много полезных и нужных в учебе вещей. Закончилась Интеллектуальная ярмарка Аукционом, на котором можно было выиграть призы благодаря правильным ответам на вопросы, требующие не только предметных знаний, но и эрудиции, смекалки, сообразительности.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.227.240.143
Сегодня: Янв 25, 2020