«Интеллектуальная ярмарка»

10 апреля в школе прошла ежегодная Интеллектуальная ярмарка, которая подвела итоги Школьного предметного марафона за 2014-2015 учебный год. По результатам  трех предметных недель были определены  победители: 1 место – Белова Наташа (139 баллов), 2 место - Рассас Карим (138 баллов), 3 место -  Фоменко Антон (128 баллов) и Кирсанова Лиза (125 баллов).

«Успех школы  зависит исключительно от успеха каждого класса, а успех класса – от успехов каждого», «любой труд имеет свою цену, чем выше качество труда, тем выше оценка». Эти постулаты стали основополагающими для  организации   деловой игры «Интеллектуальный марафон». Данная деловая игра представляет собой комплекс учебно-воспитательных мероприятий, проводимых  в рамках предметных недель и декад в школе (Декады гуманитарных наук, Декады предметов естественно-математического цикла, Недели начальных классов). Задача «Интеллектуальной ярмарки» – способствовать функционированию и дальнейшему развитию учебно-воспитательного пространства.

В  школе существует внутренняя денежная единица – «турошка», которая была придумана учащимися школы в 2010 году и одобрена общешкольным голосованием. Полное название единицы - «Тунис. Российская школа». Каждый участник предметных недель получил по результатам конкурсов  и олимпиад определенное количество «условных денежных единиц» и смог приобрести на ярмарке много полезных и нужных в учебе вещей. Закончилась Интеллектуальная ярмарка Аукционом, на котором можно было выиграть призы благодаря правильным ответам на вопросы, требующие не только предметных знаний, но и эрудиции, смекалки, сообразительности.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019