70 летию Великой Победы посвящается

8 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашей страны над фашизмом. И ученики и учителя готовились к этой знаменательной дате очень серьёзно.

В школе были проведены конкурсы сочинений и рисунков, спортивные состязания. В международном конкурсе творческих работ «Ученые-естествоиспытатели для Великой Победы!» ученица 10 класса Аяри Карина заняла 2 место, а группа учеников 3 класса – 3 место.

Линейку открыли исполнением Гимна России. С приветственным словом к коллективу школы выступил директор – Константин Борисович Тулаев. Прозвучали стихи и песни о войне в исполнении учеников начальной школы. Ученики получили заслуженные награды за победы в конкурсах и соревнованиях. А завершилась линейка традиционным фотографированием школы в парадной форме.

mod_vvisit_counterПрошл. неделя2078

Ваш IP: 34.229.175.129