70 летию Великой Победы посвящается

8 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашей страны над фашизмом. И ученики и учителя готовились к этой знаменательной дате очень серьёзно.

В школе были проведены конкурсы сочинений и рисунков, спортивные состязания. В международном конкурсе творческих работ «Ученые-естествоиспытатели для Великой Победы!» ученица 10 класса Аяри Карина заняла 2 место, а группа учеников 3 класса – 3 место.

Линейку открыли исполнением Гимна России. С приветственным словом к коллективу школы выступил директор – Константин Борисович Тулаев. Прозвучали стихи и песни о войне в исполнении учеников начальной школы. Ученики получили заслуженные награды за победы в конкурсах и соревнованиях. А завершилась линейка традиционным фотографированием школы в парадной форме.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018