70 летию Великой Победы посвящается

8 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашей страны над фашизмом. И ученики и учителя готовились к этой знаменательной дате очень серьёзно.

В школе были проведены конкурсы сочинений и рисунков, спортивные состязания. В международном конкурсе творческих работ «Ученые-естествоиспытатели для Великой Победы!» ученица 10 класса Аяри Карина заняла 2 место, а группа учеников 3 класса – 3 место.

Линейку открыли исполнением Гимна России. С приветственным словом к коллективу школы выступил директор – Константин Борисович Тулаев. Прозвучали стихи и песни о войне в исполнении учеников начальной школы. Ученики получили заслуженные награды за победы в конкурсах и соревнованиях. А завершилась линейка традиционным фотографированием школы в парадной форме.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018