70 летию Великой Победы посвящается

8 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашей страны над фашизмом. И ученики и учителя готовились к этой знаменательной дате очень серьёзно.

В школе были проведены конкурсы сочинений и рисунков, спортивные состязания. В международном конкурсе творческих работ «Ученые-естествоиспытатели для Великой Победы!» ученица 10 класса Аяри Карина заняла 2 место, а группа учеников 3 класса – 3 место.

Линейку открыли исполнением Гимна России. С приветственным словом к коллективу школы выступил директор – Константин Борисович Тулаев. Прозвучали стихи и песни о войне в исполнении учеников начальной школы. Ученики получили заслуженные награды за победы в конкурсах и соревнованиях. А завершилась линейка традиционным фотографированием школы в парадной форме.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018