70 летию Великой Победы посвящается

8 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашей страны над фашизмом. И ученики и учителя готовились к этой знаменательной дате очень серьёзно.

В школе были проведены конкурсы сочинений и рисунков, спортивные состязания. В международном конкурсе творческих работ «Ученые-естествоиспытатели для Великой Победы!» ученица 10 класса Аяри Карина заняла 2 место, а группа учеников 3 класса – 3 место.

Линейку открыли исполнением Гимна России. С приветственным словом к коллективу школы выступил директор – Константин Борисович Тулаев. Прозвучали стихи и песни о войне в исполнении учеников начальной школы. Ученики получили заслуженные награды за победы в конкурсах и соревнованиях. А завершилась линейка традиционным фотографированием школы в парадной форме.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 3.227.240.143
Сегодня: Янв 25, 2020