70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет? Для человека это - целая жизнь, для истории лишь мгновенье. Но эти 70 лет для нашей страны, да и для всего мира значат очень много. Именно столько лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, когда знамя нашей армии было водружено над Рейхстагом.

Тысяча четыреста восемнадцать дней длилась ужасная и кровопролитная война, отнимавшая родных и близких...

Прошло 70 лет со Дня Велико Победы, но по сей день мы говорим: «Мы помним, мы гордимся!». Гордимся мужеством, гордимся самоотверженностью наших предков, которые не понаслышке узнали, что такое война и помогли нам сохранить свободу.

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы под руководством учителей Мудровой Т.В. и Капустиной Л.Н. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы помним, мы гордимся!». Замечательная музыкально-литературная композиция. Хороший подбор песен и стихов, дети очень органичны в костюмах тех времен.   Участники с большим удовольствием исполняют песни военных лет, очень артистично. Зал бурными аплодисментами поблагодарил юных артистов за такое яркое выступление.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018