70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет? Для человека это - целая жизнь, для истории лишь мгновенье. Но эти 70 лет для нашей страны, да и для всего мира значат очень много. Именно столько лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, когда знамя нашей армии было водружено над Рейхстагом.

Тысяча четыреста восемнадцать дней длилась ужасная и кровопролитная война, отнимавшая родных и близких...

Прошло 70 лет со Дня Велико Победы, но по сей день мы говорим: «Мы помним, мы гордимся!». Гордимся мужеством, гордимся самоотверженностью наших предков, которые не понаслышке узнали, что такое война и помогли нам сохранить свободу.

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы под руководством учителей Мудровой Т.В. и Капустиной Л.Н. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы помним, мы гордимся!». Замечательная музыкально-литературная композиция. Хороший подбор песен и стихов, дети очень органичны в костюмах тех времен.   Участники с большим удовольствием исполняют песни военных лет, очень артистично. Зал бурными аплодисментами поблагодарил юных артистов за такое яркое выступление.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.92.163.105
Сегодня: Окт 21, 2018