70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет? Для человека это - целая жизнь, для истории лишь мгновенье. Но эти 70 лет для нашей страны, да и для всего мира значат очень много. Именно столько лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, когда знамя нашей армии было водружено над Рейхстагом.

Тысяча четыреста восемнадцать дней длилась ужасная и кровопролитная война, отнимавшая родных и близких...

Прошло 70 лет со Дня Велико Победы, но по сей день мы говорим: «Мы помним, мы гордимся!». Гордимся мужеством, гордимся самоотверженностью наших предков, которые не понаслышке узнали, что такое война и помогли нам сохранить свободу.

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы под руководством учителей Мудровой Т.В. и Капустиной Л.Н. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы помним, мы гордимся!». Замечательная музыкально-литературная композиция. Хороший подбор песен и стихов, дети очень органичны в костюмах тех времен.   Участники с большим удовольствием исполняют песни военных лет, очень артистично. Зал бурными аплодисментами поблагодарил юных артистов за такое яркое выступление.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 3.227.240.143
Сегодня: Янв 25, 2020