70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет? Для человека это - целая жизнь, для истории лишь мгновенье. Но эти 70 лет для нашей страны, да и для всего мира значат очень много. Именно столько лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, когда знамя нашей армии было водружено над Рейхстагом.

Тысяча четыреста восемнадцать дней длилась ужасная и кровопролитная война, отнимавшая родных и близких...

Прошло 70 лет со Дня Велико Победы, но по сей день мы говорим: «Мы помним, мы гордимся!». Гордимся мужеством, гордимся самоотверженностью наших предков, которые не понаслышке узнали, что такое война и помогли нам сохранить свободу.

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы под руководством учителей Мудровой Т.В. и Капустиной Л.Н. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы помним, мы гордимся!». Замечательная музыкально-литературная композиция. Хороший подбор песен и стихов, дети очень органичны в костюмах тех времен.   Участники с большим удовольствием исполняют песни военных лет, очень артистично. Зал бурными аплодисментами поблагодарил юных артистов за такое яркое выступление.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018