Коллективное творческое дело «Последний звонок» школа при Посольстве России в Тунисе провела 22 мая 2015 года на сцене Российского Центра науки и культуры.

Ученики, учителя и родители написали оригинальный сценарий, сочинили стихи, поставили танцы, подобрали красивые песни, украсили зал, написали открытки и

объявления, нарисовали портреты выпускников через 10 лет и дороги, которые им предстоит пройти, показали фото выпускников в дошкольном возрасте, сделали презентацию.

Каждый из выпускников начальной, основной и средней школы, а также уезжающих в Россию прошел по воображаемой «красной дорожке» и получил подарок. Их напутствовал Советник-Посланник Посольства России в Тунисе Николай Леонидович Бурцев и поздравил Советник Посольства Виктор Сергеевич Воропаев.

На сцене выступали не только ученики, но и учителя и родители. Все пели, танцевали, отвечали на вопросы, разгадывали шарады, спонтанно сыграли сценку и сочинили поздравление.

Праздник получился душевным, интерактивным и действительно коллективным и творческим.

Ваш IP: 18.207.238.169
Сегодня: Дек 06, 2019