Коллективное творческое дело «Последний звонок» школа при Посольстве России в Тунисе провела 22 мая 2015 года на сцене Российского Центра науки и культуры.

Ученики, учителя и родители написали оригинальный сценарий, сочинили стихи, поставили танцы, подобрали красивые песни, украсили зал, написали открытки и

объявления, нарисовали портреты выпускников через 10 лет и дороги, которые им предстоит пройти, показали фото выпускников в дошкольном возрасте, сделали презентацию.

Каждый из выпускников начальной, основной и средней школы, а также уезжающих в Россию прошел по воображаемой «красной дорожке» и получил подарок. Их напутствовал Советник-Посланник Посольства России в Тунисе Николай Леонидович Бурцев и поздравил Советник Посольства Виктор Сергеевич Воропаев.

На сцене выступали не только ученики, но и учителя и родители. Все пели, танцевали, отвечали на вопросы, разгадывали шарады, спонтанно сыграли сценку и сочинили поздравление.

Праздник получился душевным, интерактивным и действительно коллективным и творческим.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019