Коллективное творческое дело «Последний звонок» школа при Посольстве России в Тунисе провела 22 мая 2015 года на сцене Российского Центра науки и культуры.

Ученики, учителя и родители написали оригинальный сценарий, сочинили стихи, поставили танцы, подобрали красивые песни, украсили зал, написали открытки и

объявления, нарисовали портреты выпускников через 10 лет и дороги, которые им предстоит пройти, показали фото выпускников в дошкольном возрасте, сделали презентацию.

Каждый из выпускников начальной, основной и средней школы, а также уезжающих в Россию прошел по воображаемой «красной дорожке» и получил подарок. Их напутствовал Советник-Посланник Посольства России в Тунисе Николай Леонидович Бурцев и поздравил Советник Посольства Виктор Сергеевич Воропаев.

На сцене выступали не только ученики, но и учителя и родители. Все пели, танцевали, отвечали на вопросы, разгадывали шарады, спонтанно сыграли сценку и сочинили поздравление.

Праздник получился душевным, интерактивным и действительно коллективным и творческим.

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Ваш IP: 54.92.163.105
Сегодня: Окт 21, 2018