Коллективное творческое дело «Последний звонок» школа при Посольстве России в Тунисе провела 22 мая 2015 года на сцене Российского Центра науки и культуры.

Ученики, учителя и родители написали оригинальный сценарий, сочинили стихи, поставили танцы, подобрали красивые песни, украсили зал, написали открытки и

объявления, нарисовали портреты выпускников через 10 лет и дороги, которые им предстоит пройти, показали фото выпускников в дошкольном возрасте, сделали презентацию.

Каждый из выпускников начальной, основной и средней школы, а также уезжающих в Россию прошел по воображаемой «красной дорожке» и получил подарок. Их напутствовал Советник-Посланник Посольства России в Тунисе Николай Леонидович Бурцев и поздравил Советник Посольства Виктор Сергеевич Воропаев.

На сцене выступали не только ученики, но и учителя и родители. Все пели, танцевали, отвечали на вопросы, разгадывали шарады, спонтанно сыграли сценку и сочинили поздравление.

Праздник получился душевным, интерактивным и действительно коллективным и творческим.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018