Коллективное творческое дело «Последний звонок» школа при Посольстве России в Тунисе провела 22 мая 2015 года на сцене Российского Центра науки и культуры.

Ученики, учителя и родители написали оригинальный сценарий, сочинили стихи, поставили танцы, подобрали красивые песни, украсили зал, написали открытки и

объявления, нарисовали портреты выпускников через 10 лет и дороги, которые им предстоит пройти, показали фото выпускников в дошкольном возрасте, сделали презентацию.

Каждый из выпускников начальной, основной и средней школы, а также уезжающих в Россию прошел по воображаемой «красной дорожке» и получил подарок. Их напутствовал Советник-Посланник Посольства России в Тунисе Николай Леонидович Бурцев и поздравил Советник Посольства Виктор Сергеевич Воропаев.

На сцене выступали не только ученики, но и учителя и родители. Все пели, танцевали, отвечали на вопросы, разгадывали шарады, спонтанно сыграли сценку и сочинили поздравление.

Праздник получился душевным, интерактивным и действительно коллективным и творческим.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 3.227.240.143
Сегодня: Янв 25, 2020