Курсы повышения квалификации

26 мая на школьной линейке всем учителям средней общеобразовательной школы при Посольстве РФ в Тунисе были торжественно вручены удостоверения о курсах повышения квалификации «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) в современной школе» в объеме 72 часов на базе Факультета образовательных технологий и дизайна Псковского государственного университета.

«Курсы повышения квалификации на базе ФОТиД ПсковГУ очень насыщенны и разнообразны по содержанию и актуальны при введении ФГОС ООО, - отметил директор школы К.Б. Тулаев. - Программа составлена квалифицированно, материал систематизирован, способствует профессиональному развитию педагогов, разработан подробный алгоритм выполнения всех самостоятельных работ. Наглядная информация (презентации) и практические упражнения, связанные с анализом образовательных ситуаций и использованием педагогических технологий в образовательном процессе были на курсах особенно значимыми. Выражаем благодарность организаторам и авторам курсов за предоставленную возможность организовать работу в группах, которая помогла коллективу школы участвовать в обсуждении педагогических проблем с разных сторон, услышать мнение своих коллег и обобщить опыт работы по введению ФГОС».

Благодарность за курсы выразила и Л.Н. Капустина, к.п.н., учитель математики, зав. методобъединением классных руководителей школы: «Спасибо огромное! Нам было интересно и полезно! Наилучшие пожелания руководителям и организаторам».

В свою очередь, организаторы курсов дали высокую оценку работам учителей.

Ирина Михайловна Витковская, к.п.н., доцент, декан факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ: «Начала читать работы учителей и не смогла оторваться - всё отлично. С интересом прочла вашу общую работу по образовательным технологиям.

Хотелось бы отметить:

-  обстоятельнейшее выполнение 1 задания (по Закону "Об образовании в РФ") группой Л.Н. и В.Н. Капустиных, Т.В. Мудровой и А.Н. Шеиной;

- вдумчивый, глубокий анализ профессионального стандарта "Учитель" группой Н.В. и К.Б. Тулаевых;

- очерки и прием цветотекста Е.М.Бондаренко,  А.Х. Ефаева и  Л.П.Корнеевой;

- собственную позицию при выполнении последнего задания (написания очерков) Е.И.Ивановой и Р.В.Соломахина.
Все коллеги вашей школы успешно завершили обучение на курсах. Поздравляю, вы молодцы!
Пусть ваш нелёгкий и чрезвычайно важный труд приносит и вам, и детям радость, пользу и удовлетворение».

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 3.227.240.143
Сегодня: Янв 25, 2020