Курсы повышения квалификации

26 мая на школьной линейке всем учителям средней общеобразовательной школы при Посольстве РФ в Тунисе были торжественно вручены удостоверения о курсах повышения квалификации «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) в современной школе» в объеме 72 часов на базе Факультета образовательных технологий и дизайна Псковского государственного университета.

«Курсы повышения квалификации на базе ФОТиД ПсковГУ очень насыщенны и разнообразны по содержанию и актуальны при введении ФГОС ООО, - отметил директор школы К.Б. Тулаев. - Программа составлена квалифицированно, материал систематизирован, способствует профессиональному развитию педагогов, разработан подробный алгоритм выполнения всех самостоятельных работ. Наглядная информация (презентации) и практические упражнения, связанные с анализом образовательных ситуаций и использованием педагогических технологий в образовательном процессе были на курсах особенно значимыми. Выражаем благодарность организаторам и авторам курсов за предоставленную возможность организовать работу в группах, которая помогла коллективу школы участвовать в обсуждении педагогических проблем с разных сторон, услышать мнение своих коллег и обобщить опыт работы по введению ФГОС».

Благодарность за курсы выразила и Л.Н. Капустина, к.п.н., учитель математики, зав. методобъединением классных руководителей школы: «Спасибо огромное! Нам было интересно и полезно! Наилучшие пожелания руководителям и организаторам».

В свою очередь, организаторы курсов дали высокую оценку работам учителей.

Ирина Михайловна Витковская, к.п.н., доцент, декан факультета образовательных технологий и дизайна ПсковГУ: «Начала читать работы учителей и не смогла оторваться - всё отлично. С интересом прочла вашу общую работу по образовательным технологиям.

Хотелось бы отметить:

-  обстоятельнейшее выполнение 1 задания (по Закону "Об образовании в РФ") группой Л.Н. и В.Н. Капустиных, Т.В. Мудровой и А.Н. Шеиной;

- вдумчивый, глубокий анализ профессионального стандарта "Учитель" группой Н.В. и К.Б. Тулаевых;

- очерки и прием цветотекста Е.М.Бондаренко,  А.Х. Ефаева и  Л.П.Корнеевой;

- собственную позицию при выполнении последнего задания (написания очерков) Е.И.Ивановой и Р.В.Соломахина.
Все коллеги вашей школы успешно завершили обучение на курсах. Поздравляю, вы молодцы!
Пусть ваш нелёгкий и чрезвычайно важный труд приносит и вам, и детям радость, пользу и удовлетворение».

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018