Сафари-парк «Фригия»

14 апреля 2016 года ученики школы вместе с учителями побывали в парке животных «Фригия», расположенном в 80 километрах к югу от столицы Туниса. Этот частный зоопарк был открыт 11 ноября 2000 года с целью сохранения и защиты некоторых исчезающих видов животных.

Фригию нельзя назвать ни настоящим зоопарком, ни сафари-парком, поскольку, с одной стороны, животные здесь содержатся не в вольерах, а на  свободе, но, с другой стороны, свобода эта весьма ограничена. Хищников посетители могут наблюдать с настилов, проложенных выше зоны обзора животных, а травоядных и других «мирных» обитателей можно рассматривать вблизи.

В зоопарке есть несколько кафе и ресторанов, а также место для пикника. За несколько динаров дети могут прокатиться на верблюде или ослике. Перед зданием кафе зулусы в национальных костюмах танцуют, поют и играют на местных музыкальных инструментах, вовлекая в это и туристов.

В зоопарке Фригия есть дельфинарий, здесь проводятся шоу с дельфинами, после которого все желающие  могут поплавать вместе с этими удивительными существами.

А ещё с нами в этот день были солнечная погода, морской воздух и прекрасное настроение!

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018