Сафари-парк «Фригия»

14 апреля 2016 года ученики школы вместе с учителями побывали в парке животных «Фригия», расположенном в 80 километрах к югу от столицы Туниса. Этот частный зоопарк был открыт 11 ноября 2000 года с целью сохранения и защиты некоторых исчезающих видов животных.

Фригию нельзя назвать ни настоящим зоопарком, ни сафари-парком, поскольку, с одной стороны, животные здесь содержатся не в вольерах, а на  свободе, но, с другой стороны, свобода эта весьма ограничена. Хищников посетители могут наблюдать с настилов, проложенных выше зоны обзора животных, а травоядных и других «мирных» обитателей можно рассматривать вблизи.

В зоопарке есть несколько кафе и ресторанов, а также место для пикника. За несколько динаров дети могут прокатиться на верблюде или ослике. Перед зданием кафе зулусы в национальных костюмах танцуют, поют и играют на местных музыкальных инструментах, вовлекая в это и туристов.

В зоопарке Фригия есть дельфинарий, здесь проводятся шоу с дельфинами, после которого все желающие  могут поплавать вместе с этими удивительными существами.

А ещё с нами в этот день были солнечная погода, морской воздух и прекрасное настроение!

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018