Сафари-парк «Фригия»

14 апреля 2016 года ученики школы вместе с учителями побывали в парке животных «Фригия», расположенном в 80 километрах к югу от столицы Туниса. Этот частный зоопарк был открыт 11 ноября 2000 года с целью сохранения и защиты некоторых исчезающих видов животных.

Фригию нельзя назвать ни настоящим зоопарком, ни сафари-парком, поскольку, с одной стороны, животные здесь содержатся не в вольерах, а на  свободе, но, с другой стороны, свобода эта весьма ограничена. Хищников посетители могут наблюдать с настилов, проложенных выше зоны обзора животных, а травоядных и других «мирных» обитателей можно рассматривать вблизи.

В зоопарке есть несколько кафе и ресторанов, а также место для пикника. За несколько динаров дети могут прокатиться на верблюде или ослике. Перед зданием кафе зулусы в национальных костюмах танцуют, поют и играют на местных музыкальных инструментах, вовлекая в это и туристов.

В зоопарке Фригия есть дельфинарий, здесь проводятся шоу с дельфинами, после которого все желающие  могут поплавать вместе с этими удивительными существами.

А ещё с нами в этот день были солнечная погода, морской воздух и прекрасное настроение!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019