Сафари-парк «Фригия»

14 апреля 2016 года ученики школы вместе с учителями побывали в парке животных «Фригия», расположенном в 80 километрах к югу от столицы Туниса. Этот частный зоопарк был открыт 11 ноября 2000 года с целью сохранения и защиты некоторых исчезающих видов животных.

Фригию нельзя назвать ни настоящим зоопарком, ни сафари-парком, поскольку, с одной стороны, животные здесь содержатся не в вольерах, а на  свободе, но, с другой стороны, свобода эта весьма ограничена. Хищников посетители могут наблюдать с настилов, проложенных выше зоны обзора животных, а травоядных и других «мирных» обитателей можно рассматривать вблизи.

В зоопарке есть несколько кафе и ресторанов, а также место для пикника. За несколько динаров дети могут прокатиться на верблюде или ослике. Перед зданием кафе зулусы в национальных костюмах танцуют, поют и играют на местных музыкальных инструментах, вовлекая в это и туристов.

В зоопарке Фригия есть дельфинарий, здесь проводятся шоу с дельфинами, после которого все желающие  могут поплавать вместе с этими удивительными существами.

А ещё с нами в этот день были солнечная погода, морской воздух и прекрасное настроение!

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018