Тотальный диктант

16 апреля  наша школа приняла участие в «Тотальном диктанте». «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция. Цель ее – дать возможность человеку проверить свои знания русского языка, пробудить интерес к

повышению грамотности, а также - прекрасная возможность не на словах, а на деле выразить свое позитивное отношение к государственному языку Российской Федерации.

Тотальный диктант в Тунисе можно было написать на двух площадках: в г. Суссе и  в библиотеке Российского центра науки и культуры в столице Тунисской Республики. Своим личным примером вдохновить других на повышение уровня грамотности в этом году пришли наши учителя, учащиеся школы, а также их родители.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018