Тотальный диктант

16 апреля  наша школа приняла участие в «Тотальном диктанте». «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция. Цель ее – дать возможность человеку проверить свои знания русского языка, пробудить интерес к

повышению грамотности, а также - прекрасная возможность не на словах, а на деле выразить свое позитивное отношение к государственному языку Российской Федерации.

Тотальный диктант в Тунисе можно было написать на двух площадках: в г. Суссе и  в библиотеке Российского центра науки и культуры в столице Тунисской Республики. Своим личным примером вдохновить других на повышение уровня грамотности в этом году пришли наши учителя, учащиеся школы, а также их родители.

mod_vvisit_counterВсего1420288

Ваш IP: 54.224.118.247