Тотальный диктант

16 апреля  наша школа приняла участие в «Тотальном диктанте». «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция. Цель ее – дать возможность человеку проверить свои знания русского языка, пробудить интерес к

повышению грамотности, а также - прекрасная возможность не на словах, а на деле выразить свое позитивное отношение к государственному языку Российской Федерации.

Тотальный диктант в Тунисе можно было написать на двух площадках: в г. Суссе и  в библиотеке Российского центра науки и культуры в столице Тунисской Республики. Своим личным примером вдохновить других на повышение уровня грамотности в этом году пришли наши учителя, учащиеся школы, а также их родители.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019