Тотальный диктант

16 апреля  наша школа приняла участие в «Тотальном диктанте». «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция. Цель ее – дать возможность человеку проверить свои знания русского языка, пробудить интерес к

повышению грамотности, а также - прекрасная возможность не на словах, а на деле выразить свое позитивное отношение к государственному языку Российской Федерации.

Тотальный диктант в Тунисе можно было написать на двух площадках: в г. Суссе и  в библиотеке Российского центра науки и культуры в столице Тунисской Республики. Своим личным примером вдохновить других на повышение уровня грамотности в этом году пришли наши учителя, учащиеся школы, а также их родители.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018