Тотальный диктант

16 апреля  наша школа приняла участие в «Тотальном диктанте». «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция. Цель ее – дать возможность человеку проверить свои знания русского языка, пробудить интерес к

повышению грамотности, а также - прекрасная возможность не на словах, а на деле выразить свое позитивное отношение к государственному языку Российской Федерации.

Тотальный диктант в Тунисе можно было написать на двух площадках: в г. Суссе и  в библиотеке Российского центра науки и культуры в столице Тунисской Республики. Своим личным примером вдохновить других на повышение уровня грамотности в этом году пришли наши учителя, учащиеся школы, а также их родители.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018