Педсовет «Организация внеурочной деятельности в заграншколе условиях введения ФГОС»

13 апреля 2016 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел педсовет на тему: «Организация внеурочной деятельности в заграншколе в условиях введения ФГОС».

Цель педсовета:  знакомство с особенностями воспитательного компонента ФГОС, осознание важной роли педагога в успехе реализации нового образовательного стандарта, определение  способов обновления и совершенствования воспитательной деятельности в школе.

Модератором педсовета выступила к.п.н. Л.Н. Капустина, которая остановилась на вопросах  организации внеурочной деятельности в новом образовательном стандарте и ее роли  в развитии и личностном росте учащихся.

Интерактивная часть педсовета проводилась в виде деловой игры, где участники  творческих групп (проблемно-методических центров) дискутировали о формах, методах и технологиях, которые необходимо использовать для организации внеурочных мероприятий.

В ходе обсуждений учителя школы определили наиболее эффективные формы и методы, позволяющие осмыслить и понять важность воспитательной и внеурочной работы  в рамках новых стандартов и пережить процесс творческого созидания.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018