Педсовет «Организация внеурочной деятельности в заграншколе условиях введения ФГОС»

13 апреля 2016 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел педсовет на тему: «Организация внеурочной деятельности в заграншколе в условиях введения ФГОС».

Цель педсовета:  знакомство с особенностями воспитательного компонента ФГОС, осознание важной роли педагога в успехе реализации нового образовательного стандарта, определение  способов обновления и совершенствования воспитательной деятельности в школе.

Модератором педсовета выступила к.п.н. Л.Н. Капустина, которая остановилась на вопросах  организации внеурочной деятельности в новом образовательном стандарте и ее роли  в развитии и личностном росте учащихся.

Интерактивная часть педсовета проводилась в виде деловой игры, где участники  творческих групп (проблемно-методических центров) дискутировали о формах, методах и технологиях, которые необходимо использовать для организации внеурочных мероприятий.

В ходе обсуждений учителя школы определили наиболее эффективные формы и методы, позволяющие осмыслить и понять важность воспитательной и внеурочной работы  в рамках новых стандартов и пережить процесс творческого созидания.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018