Педсовет «Организация внеурочной деятельности в заграншколе условиях введения ФГОС»

13 апреля 2016 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел педсовет на тему: «Организация внеурочной деятельности в заграншколе в условиях введения ФГОС».

Цель педсовета:  знакомство с особенностями воспитательного компонента ФГОС, осознание важной роли педагога в успехе реализации нового образовательного стандарта, определение  способов обновления и совершенствования воспитательной деятельности в школе.

Модератором педсовета выступила к.п.н. Л.Н. Капустина, которая остановилась на вопросах  организации внеурочной деятельности в новом образовательном стандарте и ее роли  в развитии и личностном росте учащихся.

Интерактивная часть педсовета проводилась в виде деловой игры, где участники  творческих групп (проблемно-методических центров) дискутировали о формах, методах и технологиях, которые необходимо использовать для организации внеурочных мероприятий.

В ходе обсуждений учителя школы определили наиболее эффективные формы и методы, позволяющие осмыслить и понять важность воспитательной и внеурочной работы  в рамках новых стандартов и пережить процесс творческого созидания.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018