Педсовет «Организация внеурочной деятельности в заграншколе условиях введения ФГОС»

13 апреля 2016 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел педсовет на тему: «Организация внеурочной деятельности в заграншколе в условиях введения ФГОС».

Цель педсовета:  знакомство с особенностями воспитательного компонента ФГОС, осознание важной роли педагога в успехе реализации нового образовательного стандарта, определение  способов обновления и совершенствования воспитательной деятельности в школе.

Модератором педсовета выступила к.п.н. Л.Н. Капустина, которая остановилась на вопросах  организации внеурочной деятельности в новом образовательном стандарте и ее роли  в развитии и личностном росте учащихся.

Интерактивная часть педсовета проводилась в виде деловой игры, где участники  творческих групп (проблемно-методических центров) дискутировали о формах, методах и технологиях, которые необходимо использовать для организации внеурочных мероприятий.

В ходе обсуждений учителя школы определили наиболее эффективные формы и методы, позволяющие осмыслить и понять важность воспитательной и внеурочной работы  в рамках новых стандартов и пережить процесс творческого созидания.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018