22 апреля в нашей школе состоялась научно-практическая конференция.

С докладами выступили ученики 2-11 классов. Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

На конференции работали два жюри – учительское и ученическое, которые оценивали доклады по десятибалльной системе (их оценки совпали).

Доклады вызвали живой интерес, слушатели были активны и задавали выступающим много вопросов.

Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

Лучшими были признаны доклады Аяри Карины (11 класс), Тулаевой Марии (10 класс) и Кирсановой Елизаветы (9 класс). Приз зрительских симпатий достался Тулаевой Марии.

Доброжелательная атмосфера конференции вдохновила учеников и учителей продолжать свои научные исследования.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 34.229.175.129
Сегодня: Фев 18, 2019