22 апреля в нашей школе состоялась научно-практическая конференция.

С докладами выступили ученики 2-11 классов. Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

На конференции работали два жюри – учительское и ученическое, которые оценивали доклады по десятибалльной системе (их оценки совпали).

Доклады вызвали живой интерес, слушатели были активны и задавали выступающим много вопросов.

Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

Лучшими были признаны доклады Аяри Карины (11 класс), Тулаевой Марии (10 класс) и Кирсановой Елизаветы (9 класс). Приз зрительских симпатий достался Тулаевой Марии.

Доброжелательная атмосфера конференции вдохновила учеников и учителей продолжать свои научные исследования.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018