22 апреля в нашей школе состоялась научно-практическая конференция.

С докладами выступили ученики 2-11 классов. Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

На конференции работали два жюри – учительское и ученическое, которые оценивали доклады по десятибалльной системе (их оценки совпали).

Доклады вызвали живой интерес, слушатели были активны и задавали выступающим много вопросов.

Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

Лучшими были признаны доклады Аяри Карины (11 класс), Тулаевой Марии (10 класс) и Кирсановой Елизаветы (9 класс). Приз зрительских симпатий достался Тулаевой Марии.

Доброжелательная атмосфера конференции вдохновила учеников и учителей продолжать свои научные исследования.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018