22 апреля в нашей школе состоялась научно-практическая конференция.

С докладами выступили ученики 2-11 классов. Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

На конференции работали два жюри – учительское и ученическое, которые оценивали доклады по десятибалльной системе (их оценки совпали).

Доклады вызвали живой интерес, слушатели были активны и задавали выступающим много вопросов.

Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

Лучшими были признаны доклады Аяри Карины (11 класс), Тулаевой Марии (10 класс) и Кирсановой Елизаветы (9 класс). Приз зрительских симпатий достался Тулаевой Марии.

Доброжелательная атмосфера конференции вдохновила учеников и учителей продолжать свои научные исследования.

mod_vvisit_counterВсего1420232

Ваш IP: 54.224.118.247