«Интеллектуальная ярмарка»

29 апреля в школе прошла ежегодная Интеллектуальная ярмарка, которая подвела итоги Школьного предметного марафона за 2015-2016 учебный год. Данная общешкольная учебная игра представляет собой комплекс учебно-воспитательных мероприятий, проводимых  в рамках

предметных декад, конкурсов и викторин, а также научно-практической конференции. Задача «Интеллектуальной ярмарки» – способствовать функционированию и дальнейшему развитию учебно-воспитательного пространства через игровые технологии.

В  школе существует внутренняя денежная единица – «турошка», которая была придумана учащимися школы в 2010 году и одобрена общешкольным голосованием. Полное название единицы - «Тунис. Российская школа». Каждый ученик получил по результатам конкурсов  и олимпиад определенное количество «условных денежных единиц» и смог приобрести на ярмарке много полезных и нужных в учебе вещей.

Закончилась Интеллектуальная ярмарка аукционом, посвященным Году кино, на котором можно было выиграть призы благодаря правильным ответам на вопросы, требующие не только предметных знаний, но и эрудиции, смекалки, сообразительности.

По результатам  Интеллектуального марафона 2015-2016 были определены  победители и призеры: 1 место – Кирсанова Лиза (237 баллов), 2 место – Тулаева Мария (227 баллов), 3 место -  Аяри Карина (216 баллов).

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 3.80.85.76
Сегодня: Дек 10, 2018