«Интеллектуальная ярмарка»

29 апреля в школе прошла ежегодная Интеллектуальная ярмарка, которая подвела итоги Школьного предметного марафона за 2015-2016 учебный год. Данная общешкольная учебная игра представляет собой комплекс учебно-воспитательных мероприятий, проводимых  в рамках

предметных декад, конкурсов и викторин, а также научно-практической конференции. Задача «Интеллектуальной ярмарки» – способствовать функционированию и дальнейшему развитию учебно-воспитательного пространства через игровые технологии.

В  школе существует внутренняя денежная единица – «турошка», которая была придумана учащимися школы в 2010 году и одобрена общешкольным голосованием. Полное название единицы - «Тунис. Российская школа». Каждый ученик получил по результатам конкурсов  и олимпиад определенное количество «условных денежных единиц» и смог приобрести на ярмарке много полезных и нужных в учебе вещей.

Закончилась Интеллектуальная ярмарка аукционом, посвященным Году кино, на котором можно было выиграть призы благодаря правильным ответам на вопросы, требующие не только предметных знаний, но и эрудиции, смекалки, сообразительности.

По результатам  Интеллектуального марафона 2015-2016 были определены  победители и призеры: 1 место – Кирсанова Лиза (237 баллов), 2 место – Тулаева Мария (227 баллов), 3 место -  Аяри Карина (216 баллов).

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 34.229.175.129
Сегодня: Фев 18, 2019