«Интеллектуальная ярмарка»

29 апреля в школе прошла ежегодная Интеллектуальная ярмарка, которая подвела итоги Школьного предметного марафона за 2015-2016 учебный год. Данная общешкольная учебная игра представляет собой комплекс учебно-воспитательных мероприятий, проводимых  в рамках

предметных декад, конкурсов и викторин, а также научно-практической конференции. Задача «Интеллектуальной ярмарки» – способствовать функционированию и дальнейшему развитию учебно-воспитательного пространства через игровые технологии.

В  школе существует внутренняя денежная единица – «турошка», которая была придумана учащимися школы в 2010 году и одобрена общешкольным голосованием. Полное название единицы - «Тунис. Российская школа». Каждый ученик получил по результатам конкурсов  и олимпиад определенное количество «условных денежных единиц» и смог приобрести на ярмарке много полезных и нужных в учебе вещей.

Закончилась Интеллектуальная ярмарка аукционом, посвященным Году кино, на котором можно было выиграть призы благодаря правильным ответам на вопросы, требующие не только предметных знаний, но и эрудиции, смекалки, сообразительности.

По результатам  Интеллектуального марафона 2015-2016 были определены  победители и призеры: 1 место – Кирсанова Лиза (237 баллов), 2 место – Тулаева Мария (227 баллов), 3 место -  Аяри Карина (216 баллов).

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018