Праздник  Великой Победы

6 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню  Победы нашей страны над фашизмом. Были проведены конкурсы сочинений, рисунков и антивоенных плакатов. Все обучающиеся  приняли участие в акции «Георгиевская

ленточка». Классный час был посвящен особой странице нашей культуры и истории – песням военных лет.

Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам  до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю.

Учащиеся просмотрели хронику военных лет и слушали песни, которые появились в те страшные годы войны и первых исполнителей, которые, как и наши солдаты, прошли  вместе с песней все дороги войны.

А вечером  учащиеся нашей школы под руководством учителей Капустиной Л.Н., Капустина В.Н., Тулаевой Н.В. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы никогда не забудем войны» и сами  с большим удовольствием исполняли песни и стихи военных лет, а зал бурными аплодисментами благодарил юных артистов за яркое выступление.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018