Праздник  Великой Победы

6 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню  Победы нашей страны над фашизмом. Были проведены конкурсы сочинений, рисунков и антивоенных плакатов. Все обучающиеся  приняли участие в акции «Георгиевская

ленточка». Классный час был посвящен особой странице нашей культуры и истории – песням военных лет.

Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам  до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю.

Учащиеся просмотрели хронику военных лет и слушали песни, которые появились в те страшные годы войны и первых исполнителей, которые, как и наши солдаты, прошли  вместе с песней все дороги войны.

А вечером  учащиеся нашей школы под руководством учителей Капустиной Л.Н., Капустина В.Н., Тулаевой Н.В. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы никогда не забудем войны» и сами  с большим удовольствием исполняли песни и стихи военных лет, а зал бурными аплодисментами благодарил юных артистов за яркое выступление.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1420282

Ваш IP: 54.224.118.247