Праздник  Великой Победы

6 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню  Победы нашей страны над фашизмом. Были проведены конкурсы сочинений, рисунков и антивоенных плакатов. Все обучающиеся  приняли участие в акции «Георгиевская

ленточка». Классный час был посвящен особой странице нашей культуры и истории – песням военных лет.

Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам  до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю.

Учащиеся просмотрели хронику военных лет и слушали песни, которые появились в те страшные годы войны и первых исполнителей, которые, как и наши солдаты, прошли  вместе с песней все дороги войны.

А вечером  учащиеся нашей школы под руководством учителей Капустиной Л.Н., Капустина В.Н., Тулаевой Н.В. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы никогда не забудем войны» и сами  с большим удовольствием исполняли песни и стихи военных лет, а зал бурными аплодисментами благодарил юных артистов за яркое выступление.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.163.39.19
Сегодня: Янв 19, 2018