Праздник  Великой Победы

6 мая в школе при Посольстве России в Тунисе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню  Победы нашей страны над фашизмом. Были проведены конкурсы сочинений, рисунков и антивоенных плакатов. Все обучающиеся  приняли участие в акции «Георгиевская

ленточка». Классный час был посвящен особой странице нашей культуры и истории – песням военных лет.

Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам  до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. Прошли годы, страна залечила раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю.

Учащиеся просмотрели хронику военных лет и слушали песни, которые появились в те страшные годы войны и первых исполнителей, которые, как и наши солдаты, прошли  вместе с песней все дороги войны.

А вечером  учащиеся нашей школы под руководством учителей Капустиной Л.Н., Капустина В.Н., Тулаевой Н.В. приняли участие в концерте в Российском культурном центре с литературно-музыкальной композицией «Мы никогда не забудем войны» и сами  с большим удовольствием исполняли песни и стихи военных лет, а зал бурными аплодисментами благодарил юных артистов за яркое выступление.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018