День грамотности

8 сентября - Международный день распространения грамотности! Этот день был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году и отмечается во всём мире. Именно этому был посвящен классный час под руководством Корнеевой Ларисы Петровны. Он был очень интересным и увлекательным: выступление начальной школы с необычным танцем,

рассказ учеников 9 и 11 классов об истории этого дня, о приоритете знаний и образования, чтение стихотворения по цепочке, игра со зрителями и ещё много интересного, что надолго запомнится зрителям.

Дамир Ишуков, 9 класс.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020