День грамотности

8 сентября - Международный день распространения грамотности! Этот день был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году и отмечается во всём мире. Именно этому был посвящен классный час под руководством Корнеевой Ларисы Петровны. Он был очень интересным и увлекательным: выступление начальной школы с необычным танцем,

рассказ учеников 9 и 11 классов об истории этого дня, о приоритете знаний и образования, чтение стихотворения по цепочке, игра со зрителями и ещё много интересного, что надолго запомнится зрителям.

Дамир Ишуков, 9 класс.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 3.94.129.211
Сегодня: Дек 08, 2019