110 годовщина со дня рождения Д.Д. Шостаковича

На классном часе, посвященном 150-летию Московской консерватории и 110 годовщине со дня рождения Дмитрия Дмитриевича Шостаковича, нам рассказывали о музыке, музыкантах и композиторах. Мы услышали интересные сообщения Дианы Рахимовой, Лейлы Ханнаши и Дамира Ишукова, а также послушали классическую музыку в исполнении учеников нашей школы: Марии Тулаевой и Карима Ал-Дабуси.

А потом была музыкальная викторина, в которой приняли участие как ученики, так и учителя. Нам понравился этот классный час, потому что он был о русской классической музыке и царила радостная, непринужденная атмосфера.

Карим Ал-Дабуси, 8 класс.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020