С Днем учителя!

5 октября наша страна отмечала международный День учителя, а 6 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате. На этом празднике ученики теплыми и добрыми словами поздравили учителей. Слова благодарности за нелегкий, но благородный труд выразила мама ученицы 10 класса Ханаши Лейлы - Мисюра О.В. Директор школы Торгашова С.В. поблагодарила учителей школы за трудолюбие и профессионализм. Далее поздравления продолжились в форме увлекательной и юмористической конкурсной программы, игры КВН.

Самое интересное, что команды, участницы КВН, состояли из учеников старших классов и учителей школы. Итак, I команда «Тунис-транзит» – капитан  Шеин Федор (11 класс), Львова Юлия, Трабелси Сабрина, Шуликова София – ученицы 8 класса, а также Гребенкина Ксения (11 класс), Ханаши Лейла (10 класс) и учитель биологии и химии – Торгашов Н.Н.,  медицинский работник школы – Шуликова В.В.. IIкоманда «Медузы» - капитан Ал-Дабуси Карим (9 класс), Дифауи Афу (8класс), ученицы 10 класса - Филиппова София, Рахимова Диана, Ауани Мария, Жиуи Семи (10 класс) и учитель истории и обществознания Ефаев А.Х., учитель английского языка Корнеева Л.П.   Членами жюри были директор школы Торгашова С.В, родители учениц 6 класса – Гарсаллах О.В., Телешева А.В., ученица 6 класса – Телешева Даша. В литературном, художественном и театральном конкурсах участники команд соревновались в творчестве, оригинальности, фантазии и юморе. В конкурсе «Домашнее задание» конкурсантам нужно было изобразить и представить школу будущего, отобразив характер учителей,  учеников и родителей. Паузы между конкурсами помогали заполнять танцевальные поздравления Телешевой Даши (6 класс) и Кондратьевой Алины (3 класс), а так же шуточные конкурсы с болельщиками. Закончилась игра ничьей, со счетом 39:39. В нашем КВН всем участникам, болельщикам и зрителям было весело и интересно. Было много юмора и смеха. Закончилось торжественное мероприятие общешкольной песней «Спасибо, учитель!» и стихотворением «Вы, учитель, лучше всех!»

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Ваш IP: 3.94.129.211
Сегодня: Дек 08, 2019