С Днем учителя!

5 октября наша страна отмечала международный День учителя, а 6 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате. На этом празднике ученики теплыми и добрыми словами поздравили учителей. Слова благодарности за нелегкий, но благородный труд выразила мама ученицы 10 класса Ханаши Лейлы - Мисюра О.В. Директор школы Торгашова С.В. поблагодарила учителей школы за трудолюбие и профессионализм. Далее поздравления продолжились в форме увлекательной и юмористической конкурсной программы, игры КВН.

Самое интересное, что команды, участницы КВН, состояли из учеников старших классов и учителей школы. Итак, I команда «Тунис-транзит» – капитан  Шеин Федор (11 класс), Львова Юлия, Трабелси Сабрина, Шуликова София – ученицы 8 класса, а также Гребенкина Ксения (11 класс), Ханаши Лейла (10 класс) и учитель биологии и химии – Торгашов Н.Н.,  медицинский работник школы – Шуликова В.В.. IIкоманда «Медузы» - капитан Ал-Дабуси Карим (9 класс), Дифауи Афу (8класс), ученицы 10 класса - Филиппова София, Рахимова Диана, Ауани Мария, Жиуи Семи (10 класс) и учитель истории и обществознания Ефаев А.Х., учитель английского языка Корнеева Л.П.   Членами жюри были директор школы Торгашова С.В, родители учениц 6 класса – Гарсаллах О.В., Телешева А.В., ученица 6 класса – Телешева Даша. В литературном, художественном и театральном конкурсах участники команд соревновались в творчестве, оригинальности, фантазии и юморе. В конкурсе «Домашнее задание» конкурсантам нужно было изобразить и представить школу будущего, отобразив характер учителей,  учеников и родителей. Паузы между конкурсами помогали заполнять танцевальные поздравления Телешевой Даши (6 класс) и Кондратьевой Алины (3 класс), а так же шуточные конкурсы с болельщиками. Закончилась игра ничьей, со счетом 39:39. В нашем КВН всем участникам, болельщикам и зрителям было весело и интересно. Было много юмора и смеха. Закончилось торжественное мероприятие общешкольной песней «Спасибо, учитель!» и стихотворением «Вы, учитель, лучше всех!»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020