Безопасность в сети Интернет

27 октября 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе был проведен классный час о безопасности в сети Интернет. Несмотря на такую серьезную тему, классный час получился яркий,  красочный, увлекательный и поучительный. Ответственная за это мероприятие была Балко Марина Михайловна, которая грамотно распланировала выступление учащихся. Никто не остался в стороне, все классы школы приняли активное участие в этом мероприятии. Ведущие  Рахимова Диана и Филиппова София доступно и  грамотно доносили в аудиторию основные понятия и главную мысль этой темы. Сказочные герои, которых изображали ребята в своих выступлениях, переместились на просторы всемирной паутины – Интернет. Закончился классный час музыкальным номером в исполнении Телешевой Даши. Интернет снова объединил всех наших ребят не только у мониторов своих компьютеров и смартфонов, но и в реальной жизни.

Шуликова Софья, 8 класс.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 100.26.179.196
Сегодня: Янв 17, 2020