Безопасность в сети Интернет

27 октября 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе был проведен классный час о безопасности в сети Интернет. Несмотря на такую серьезную тему, классный час получился яркий,  красочный, увлекательный и поучительный. Ответственная за это мероприятие была Балко Марина Михайловна, которая грамотно распланировала выступление учащихся. Никто не остался в стороне, все классы школы приняли активное участие в этом мероприятии. Ведущие  Рахимова Диана и Филиппова София доступно и  грамотно доносили в аудиторию основные понятия и главную мысль этой темы. Сказочные герои, которых изображали ребята в своих выступлениях, переместились на просторы всемирной паутины – Интернет. Закончился классный час музыкальным номером в исполнении Телешевой Даши. Интернет снова объединил всех наших ребят не только у мониторов своих компьютеров и смартфонов, но и в реальной жизни.

Шуликова Софья, 8 класс.

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Ваш IP: 3.94.129.211
Сегодня: Дек 08, 2019