Экскурсия в Бизерту

21 ноября состоялась познавательная экскурсия для старшеклассников в портовый город Бизерту. Ученики побывали в доме «последнего ангела русской эскадры» : Анастасии Александровны Манштейн-Ширинской.  Анастасия будучи  8-летней девочкой со своей семьей, прочими оставшимися в живых белогвардейцами под командованием контр-адмирала Врангеля отплыли от берегов Крыма. Тяжелая жизнь в самом северном городе Африки, лишение всякой надежды на возвращение домой, многочисленные испытания - не сломили непоколебимого духа русского человека.  Анастасия Александровна - последний свидетель, рассказавший нам всю историю своей жизни. Так же ученики посетили кладбище, так называемых, русских туристов, услышали многочисленные истории о самих представителях эскадры от человека, который ближе всех общался с Анастасией Александровной Манштейн-Ширинской, иными словами, практически из первых уст.

Ханнаши Лейла, ученица 10 класса

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019