Завершился конкурс сетевых проектов "Школа наш дом, мы хозяева в нём"

Завершился очередной конкурс сетевых проектов школ стран Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД РФ в рамках сетевых проектов на 2017-2018 учебный год . Наша школа при Посольстве России в Тунисе является организатором этого международного конкурса видеоклипов на тему "Школа наш дом, мы хозяева в нём".  Руководители конкурса: Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики, Балко Марина Михайловна - учитель физики и информатики. Председатель жюри - Торгашова Светлана Васильевна, директор школы, члены жюри: Рахимова Диана, Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла - учащиеся 10 класса.
    На конкурс были представлены очень интересные, содержательные творческие проекты учащихся 5-11 классов школ стран Африканского региона при загранучреждениях Департамента кадров МИД России. Все участники конкурса и руководители проектов получили Дипломы, Сертификаты и Благодарственные письма.
     Итоги конкурса подведены и представлены на нашем сайте в разделе СЕТЕВЫЕ ПРОЕКТЫ.
Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает новых творческих успехов!
В.Е.Циперман, организатор конкурса.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020