Завершился конкурс сетевых проектов "Школа наш дом, мы хозяева в нём"

Завершился очередной конкурс сетевых проектов школ стран Африканского региона отдела заграншкол Департамента кадров МИД РФ в рамках сетевых проектов на 2017-2018 учебный год . Наша школа при Посольстве России в Тунисе является организатором этого международного конкурса видеоклипов на тему "Школа наш дом, мы хозяева в нём".  Руководители конкурса: Циперман Владимир Евсеевич, учитель математики, Балко Марина Михайловна - учитель физики и информатики. Председатель жюри - Торгашова Светлана Васильевна, директор школы, члены жюри: Рахимова Диана, Ишуков Дамир, Ханнаши Лейла - учащиеся 10 класса.
    На конкурс были представлены очень интересные, содержательные творческие проекты учащихся 5-11 классов школ стран Африканского региона при загранучреждениях Департамента кадров МИД России. Все участники конкурса и руководители проектов получили Дипломы, Сертификаты и Благодарственные письма.
     Итоги конкурса подведены и представлены на нашем сайте в разделе СЕТЕВЫЕ ПРОЕКТЫ.
Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает новых творческих успехов!
В.Е.Циперман, организатор конкурса.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019