Новогодний хоровод

К празднику мы готовились заранее: шили костюмы, рисовали стенгазеты, делали игрушки на конкурс, сами писали стихи и куплеты, репетировали. Новогодний интерактивный праздник-хоровод прошел у нас 28 декабря 2017 года. В нем участвовали школьники, дошкольники, родители, учителя и другие работники школы.

Советник-посланник Российской Федерации в Тунисе Владимир Эдуардович Ким поздравил всех с наступающими праздниками и передал наилучшие пожелания от сотрудников Посольства.

Мы путешествовали в XIX, XX и XXIIвека на автобусе времени. Все девочки, директор школы Светлана Васильевна, врач Виктория Викторовна, библиотекарь Елена Викторовна и учителя Анджела Николаевна и Лариса Петровна танцевали хоровод «Зеркальце», все мальчики - танец космических пиратов, Олеся Минько и Слава Рассохин - танец гномиков. Мы также показали спортивную пантомиму, эвритмию и флеш-моб сценку, гадали, играли в игры, пели песни, куплеты, мейхану, читали свои одностишия, рассказывали анекдоты. Ванесса Дадамян и Карим Ал Дабуси аккомпанировали на фортепиано.

Особенностью праздника стало одновременное присутствие Деда Мороза (Дамир Ишуков) и Санта Клауса (Тимур Ишуков), Снегурочки (Алина Кондратьева), Северного Оленя (Ванесса Дадамян) и Снежной Королевы (Елена Викторовна Ишукова). Амин Бен Амара отметил оригинальность сценария, Дима Сушков – что игрушки и костюмы были сделаны своими руками, Володе Кузьменко понравилось исполнение музыкальных произведений на фортепиано, Александре Кузьменко было весело, Ванесса Дадамян волновалась, а Вадик Торгашов считает, что все прошло успешно.

Ученики 7 класса А. Бен Амара, В. Дадамян, А. и В. Кузьменко, Д. Сушков, В. Торгашов и Л.П. Корнеева

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019