Интеллектуальный марафон

29 января в последний день занятий перед зимними каникулами в школе прошел, ставший уже традиционным, Предновогодний интеллектуальный  марафон. Учащиеся разделились на шесть  команд и состязались в эрудиции, внимательности, начитанности, смекалке, быстроте. Каждая из команд посетила 9 предметных станций: «Историческая» (кабинет истории и географии), «Угадай-ка!» (кабинет нач.классов), «Литературная» (кабинет рус.яз и литературы), «Удивительное рядом» (кабинет биологии и ОБЖ), «Смекайка!» (кабинет нач.классов), «Эврика!» (кабинет физики и информатики), «Квадратная» (кабинет математики),  «Ай, болит!» (мед.кабинет),  «Feedback» (кабинет англ.языка). Победила, конечно, дружба, однако призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Ханнаши Лейлы (Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Скири Раян);

II место – команда Травянского Семена (Торгашов Вадим, Кузьменко Александра, Дриго Яна, Сахнун Эльес);

III место – команда Альдабуси Карима (Бен Амар Амин, Гарсаллах София, Денисов Миша, Петренко Лиза). Участники всех команд получили сладкие призы - апельсины из школьного сада,  призеры – почетные грамоты.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020