Новая победа в международном конкурсе сетевых проектов

Поздравляем учащихся 10 класса Ишукова Дамира и Ханнаши Лейлу с новой победой в международном конкурсе сетевых проектов среди заграншкол МИД России Африканского региона. На конкурс  «Русские подданные в Африке, или Необыкновенные приключения русских на Черном континенте», организованном школой при Посольстве Росси в Египте Дамир и Лейла представили проект  «Анастасия. Ангел русской эскадры» и стали лауреатами I степени. Дамир награжден также дипломом III степени за проект «Вклад русских ученых в освоение Африки». В итоге еще два призовых места пополнили копилку достижений нашей школы. Наградной материал размещен на нашем сайте в рубрике Сетевые проекты 2017-2018 ->Африканский регион.

Руководители проектов Балко М.М. и Циперман В.Е.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020