Новая победа в международном конкурсе сетевых проектов

Поздравляем учащихся 10 класса Ишукова Дамира и Ханнаши Лейлу с новой победой в международном конкурсе сетевых проектов среди заграншкол МИД России Африканского региона. На конкурс  «Русские подданные в Африке, или Необыкновенные приключения русских на Черном континенте», организованном школой при Посольстве Росси в Египте Дамир и Лейла представили проект  «Анастасия. Ангел русской эскадры» и стали лауреатами I степени. Дамир награжден также дипломом III степени за проект «Вклад русских ученых в освоение Африки». В итоге еще два призовых места пополнили копилку достижений нашей школы. Наградной материал размещен на нашем сайте в рубрике Сетевые проекты 2017-2018 ->Африканский регион.

Руководители проектов Балко М.М. и Циперман В.Е.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019