Внеклассное мероприятие "Звездный час"

9 февраля в нашей школе прошло внеклассное мероприятие "Звездный час", посвященное Дню Дипломата. Под руководством Балко Марины Михайловны и Ципермана Владимира Евсеевича ученики с 1 по 11 классы смогли в полной мере показать свою признательность дипломатам за их бесценный труд. Ведущими праздника были ученики 10 класса Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Во время официальной части Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Тунисской Республике Сергей Анатольевич Николаев поздравил всех с профессиональным праздником дипломатического работника.

В концерте прозвучало много стихов и песен в исполнении учеников и учителей нашей школы. Ал Дабуси Карим и Жиуи Семи спели гимн МИДовцев, что подняло настроение как гостям, так и участникам. Песня учащихся младших классов о России вызвала ностальгию у всех присутствующих. Рахимова Диана и Филиппова Софья исполнили красивый танец. Сценка учащихся 11 класса в «Семья дипломатов» показала, что профессия дипломата – это жизненное кредо, распространяющееся в том числе и на семью.

"Звездный час", посвященный Дню Дипломата, прошел успешно и очень разнообразно. Положительные, яркие и незабываемые эмоции возникли у всех присутствующих в зале гостей, детей, учителей.

Ученица 10 класса Ханнаши Лейла

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019