Внеклассное мероприятие "Звездный час"

9 февраля в нашей школе прошло внеклассное мероприятие "Звездный час", посвященное Дню Дипломата. Под руководством Балко Марины Михайловны и Ципермана Владимира Евсеевича ученики с 1 по 11 классы смогли в полной мере показать свою признательность дипломатам за их бесценный труд. Ведущими праздника были ученики 10 класса Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Во время официальной части Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Тунисской Республике Сергей Анатольевич Николаев поздравил всех с профессиональным праздником дипломатического работника.

В концерте прозвучало много стихов и песен в исполнении учеников и учителей нашей школы. Ал Дабуси Карим и Жиуи Семи спели гимн МИДовцев, что подняло настроение как гостям, так и участникам. Песня учащихся младших классов о России вызвала ностальгию у всех присутствующих. Рахимова Диана и Филиппова Софья исполнили красивый танец. Сценка учащихся 11 класса в «Семья дипломатов» показала, что профессия дипломата – это жизненное кредо, распространяющееся в том числе и на семью.

"Звездный час", посвященный Дню Дипломата, прошел успешно и очень разнообразно. Положительные, яркие и незабываемые эмоции возникли у всех присутствующих в зале гостей, детей, учителей.

Ученица 10 класса Ханнаши Лейла

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020