Урок мужества

16 февраля в школе состоялся «Урок Мужества», посвященный Дню Защитника Отечества, подготовленный учителем химии и биологии Н.Н.Торгашовым. На «Урок Мужества» пришли гости: военный атташе Посольства России в Тунисе Ишуков Рафик Асафович, помощник военного атташе Посольства Сушков Денис Сергеевич, помощник военного атташе Посольства Ларионов Александр Владимирович. Рафик Асафович познакомил ребят с историей праздника 23 февраля и поздравил всех с этим замечательным праздником. Ларионов А.В. рассказал о войне в Сирии, героических подвигах военнослужащих Российской Федерации.

Шейн Федор и Ишуков Дамир показали презентацию, познакомив нас с Вооружёнными Силами Российской Федерации. После показа презентации, была проведена викторина, победители получили от гостей призы и подарки военной тематики. Сушков Д.С. исполнил две песни под гитару. Прозвучала песня: «Служить России» исполнении ребят начальных классов.

Торгашов Вадим, 7 класс

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 18.207.255.49
Сегодня: Дек 13, 2019