Концерт, посвященный Дню Победы

8 мая 2018 года в нашей школе прошёл концерт, посвященный Священному празднику – Дню Победы. Под четким руководством Корнеевой Л.П. было проведено данное мероприятие. На концерте присутствовали гости – аппарат военного атташе. Все номера запомнились зрителям своей атмосферностью и проницательностью.

Помимо представлений учениками был исполнен танец «кадриль», в котором принимали участие гости. По окончанию концерта все присутствующие почтили минутой молчания павших героев нашей Родины.  Для меня это  один из главных праздников. Нельзя забывать людей, которые отдали свою жизнь за наше существование. Помним – значит живы!

Ишуков Дамир, 10 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.236.108.61
Сегодня: Июл 05, 2020