Календарно-тематическое планирование заданий для учащихся экстернатно-заочной формы обучения.

Русский язык.

2класс

Планирование составлено на основе программы для общеобразовательных школ Российской Федерации.

Автор программы – Т. Г. Рамзаева Тип программы – базовая

Учебник «Русский язык» в двух частях.

Автор учебника: Т. Г. Рамзаева

Учебные темы

Сроки выполнения

Вид итогового контроля

Повторение изученного в 1 классе: текст и предложение; слово  и слог;  предложение как единица речи; знаки препинания в конце    предложения; деление слов на слоги; перенос слов; перенос слов с Й в середине; звуковой и слоговой состав слова; устная и письменная речь4 выделение предложений в устной и письменной речи; деление текста на предложения; гласные и согласные звуки шипящие согласные звуки, слова с сочетаниями ча, ща, чу, щу; алфавит

Диктант с грамматическим заданием

Общие понятия о главных членах предложения; виды текстов; обозначение мягкости и твёрдости согласных звуков на письме; правописание и перенос слов с мягким знаком; ударный и безударный слог; проверка безударных гласных в двусложных словах; понятие о  разделительном мягком знаке.

Диктант с грамматическим заданием

Слова, в которых пишутся две одинаковых буквы; перенос слов с двойными согласными; понятие о имени существительном; распознавание одушевлённых и неодушевленных существительных; употребление заглавной буквы в именах собственных; знакомство с понятием глагол; употребление глаголов в разных временных формах; единственное и множественное  число глагола; работа с восстановлением деформированного текста; понятие об имени прилагательном; различие прилагательных в единственном и множественном числе; противоположные по смыслу прилагательные; предлог как слово и его значение в речи4 раздельное написание предлогов со словами; понятие об родственных (однокоренных) словах; признаки однокоренных слов; единообразное написание корня в однокоренных словах;  сочинение по картинке.

Диктант с грамматическим заданием

Способы проверки безударных гласных в корне слова; распознавание проверочных и проверяемых слов; проверка парных согласных в корне путём  подбора однокоренных слов; связь слов в предложении. Повторение изученного материала за курс 2 класса.

Апрель-май

Итоговый контрольный диктант

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018