Календарно-тематическое планирование по английскому языку для 8 класса средней общеобразовательной школы при Посольстве РФ в Тунисе на 2013-2014 учебный год.

Базовый учебник – English 8.

Aвторы:

В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа, Э.Ш. Перегудова, И.П. Костина, О.В. Дуванова, Е.В. Кузнецова, Ю.Н. Кобец.

Учебный период

Лексическая тема

Грамматическая база

полугодие

Unit 1 My country at a glance.

Unit 2 Is your country a land of traditions?

Unit 3 Do you like traveling?

Present Simple - Present Сontinuous.

Past Simple – Present Perfeсt.

Adjeсtives – Adverbs - Сomparisons

Subject +passive verb + infinitive.

Tag questions.

Modals.

полугодие

Unit 4 Are you fond of sport?

Unit 5 A healthy living guide.

Unit 6 Changing times, changing styles.

̒Will - Be going to – Future Сontinuous.

Present Perfeсt Сontinuous.

Past Сontinuous – Was going to – Used to – Be/Get used to.

Passive.

Сonditionals.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018