Информация для родителей.

Информация для родителей.

При переезде в Тунис и поступлении в нашу школу следует иметь в виду, что:

1. Учебниками  обеспечивает школа, но по желанию, Вы можете приобрести книги в соответствии со списком учебников, размещенном на сайте школы.

2. Необходимо приобрести атласы, контурные карты, прописи (для 1 класса) самостоятельно.

3. Обеспечить запас тетрадей в линейку и клетку формата, используемого в российских школах.

4. Иметь

• ʚ дневник;
  • ʚ обложки к тетрадям и учебникам.

5. Для уроков физкультуры необходимо  2 комплекта спортивной формы:

• ʚ летний комплект (спортивная обувь, шорты, футболка),
  • ʚ зимний комплект (спортивная обувь, утепленный спортивный костюм).

6. Все необходимые принадлежности для  уроков труда и изобразительного искусства  можно приобрести в стране пребывания.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.
mod_vvisit_counterЗа неделю2070

Ваш IP: 3.233.215.231