Прием в школу и перечень документов,

необходимых для зачисления

Зачисление детей в школу производится в соответствии с Законом об образовании в Российской Федерации и Положением о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России  в Тунисе (см. Документы).

Зачисление производится при наличии свободных мест в школе  по решению руководителя Посольства на основании заявления родителей (законных представителей) на имя Посла России в Тунисе.

Набор в 1 класс школы производится в мае и в конце августа каждого учебного года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* копия свидетельства о рождении ребенка,

* медицинская карта ребенка,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

На основании вышеназванных документов заводится личное дело ученика.

Прием обучающихся во 2—9  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* личное дело ученика (в случае зачисления во время учебного года выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения, откуда выбыл ученик),

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Прием обучающихся в 10—11  классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

* заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя Посольства,

* аттестат об основном общем образовании,

* медицинская карта ученика,

* копии паспортов  родителей (законных представителей).

Зачисление учащихся  оформляется приказом по Посольству.

Как собрать компьютер самостоятельно. Быстро собираем компьютер сами. Как правильно собрать компьютер. Восстановить удаленные файлы с флешки. Как восстановить флешку transcend. Восстановить флешку бесплатно. Учим язык java онлайн. Java для начинающих уроки. Все о программах java. Google nexus 7 обзор. Лучший планшет nexus 7 обзор. Google nexus 7 обзор планшета. Интересные картинки со смыслом. Самые интересные картинки скачать. Фото картинки интересные. Wow шп прист. Лучший гайд по присту wow. Прист wow билд. Учим язык python с самого нуля. python для начинающих уроки. Все о языке python 3. Расширения для Joomla. Скачать последние расширения для joomla. Скачать бесплатно все расширения joomla.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988

Ваш IP: 3.235.30.155