Энергосбережение - дело каждого

23 сентября в нашей школе состоялся классный час на тему «Сбережём энергию! Сбережём ресурсы». Энергосбережение - важная и глобальная тема в наш век развивающихся технологий. Но вместо длинных понятий и сложных расчётов учитель физики Марина Михайловна Балко предложила необычный и более весёлый способ проведения этого мероприятия.

Старшеклассники поведали тайны энергосбережения в музыкальной форме, в юмористических сценках и в форме сказки, а учащиеся начальной школы исполнили частушки, критикующие нерадивых хозяев, не умеющих беречь в своем доме воду, тепло, электроэнергию.

Затем была проведена викторина «Энергосбережение – дело каждого», участие в которой приняли четыре команды. Ведущие викторины Тулаева Мария и Кирсанова Елизавета задавали вопросы каждой команде. Правильный ответ на вопрос мог принести команде от 5 до 15 баллов. Места распределились следующим образом: третье место занял команда «Генератор», второе место разделили между собой две команды «Фотон» и «Турбина», победила команда «Энергия»

Из этого классного часа, проведённого в интересной и увлекательной форме, мы узнали много нового и познавательного, не заглядывая в учебник физики.

Ханнаши Лейла, 9 класс.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.237.75.18
Сегодня: Авг 17, 2019