Энергосбережение - дело каждого

23 сентября в нашей школе состоялся классный час на тему «Сбережём энергию! Сбережём ресурсы». Энергосбережение - важная и глобальная тема в наш век развивающихся технологий. Но вместо длинных понятий и сложных расчётов учитель физики Марина Михайловна Балко предложила необычный и более весёлый способ проведения этого мероприятия.

Старшеклассники поведали тайны энергосбережения в музыкальной форме, в юмористических сценках и в форме сказки, а учащиеся начальной школы исполнили частушки, критикующие нерадивых хозяев, не умеющих беречь в своем доме воду, тепло, электроэнергию.

Затем была проведена викторина «Энергосбережение – дело каждого», участие в которой приняли четыре команды. Ведущие викторины Тулаева Мария и Кирсанова Елизавета задавали вопросы каждой команде. Правильный ответ на вопрос мог принести команде от 5 до 15 баллов. Места распределились следующим образом: третье место занял команда «Генератор», второе место разделили между собой две команды «Фотон» и «Турбина», победила команда «Энергия»

Из этого классного часа, проведённого в интересной и увлекательной форме, мы узнали много нового и познавательного, не заглядывая в учебник физики.

Ханнаши Лейла, 9 класс.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019