Праздничный концерт

5 октября вся наша страна отмечала День Учителя. Школа при Посольстве РФ в Тунисе тоже поздравляла своих любимых преподавателей. Этот день в нашей школе был объявлен днем самоуправления. Учителя «отдыхали», а их роль на себя примеряли старшеклассники. Каждый знал, какой урок он будет вести, и тщательно к нему подготовился.

Ох, и трудная эта работа – учить детей!

Учитель! Сколько надо любви и огня,

Чтобы слушали, Чтобы верили,

Чтобы помнили люди меня…

От имени Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Тунисе Сергея Анатольевича Николаева учителей поздравил Первый секретарь Посольства Ражбадинов Марат Заурович. А потом был концерт, посвященный Дню Учителя, на котором ученики и их родители выступали с поздравлениями в адрес учителей. Звучали песни, стихи, разыгрывались веселые сценки из школьной жизни, и ребята радовали зрителей своими танцами. Большое спасибо учителям за их благородный труд!                             Елизавета Кирсанова, 10 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018