Праздничный концерт

5 октября вся наша страна отмечала День Учителя. Школа при Посольстве РФ в Тунисе тоже поздравляла своих любимых преподавателей. Этот день в нашей школе был объявлен днем самоуправления. Учителя «отдыхали», а их роль на себя примеряли старшеклассники. Каждый знал, какой урок он будет вести, и тщательно к нему подготовился.

Ох, и трудная эта работа – учить детей!

Учитель! Сколько надо любви и огня,

Чтобы слушали, Чтобы верили,

Чтобы помнили люди меня…

От имени Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Тунисе Сергея Анатольевича Николаева учителей поздравил Первый секретарь Посольства Ражбадинов Марат Заурович. А потом был концерт, посвященный Дню Учителя, на котором ученики и их родители выступали с поздравлениями в адрес учителей. Звучали песни, стихи, разыгрывались веселые сценки из школьной жизни, и ребята радовали зрителей своими танцами. Большое спасибо учителям за их благородный труд!                             Елизавета Кирсанова, 10 класс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 34.237.75.18
Сегодня: Авг 17, 2019