Праздничный концерт

5 октября вся наша страна отмечала День Учителя. Школа при Посольстве РФ в Тунисе тоже поздравляла своих любимых преподавателей. Этот день в нашей школе был объявлен днем самоуправления. Учителя «отдыхали», а их роль на себя примеряли старшеклассники. Каждый знал, какой урок он будет вести, и тщательно к нему подготовился.

Ох, и трудная эта работа – учить детей!

Учитель! Сколько надо любви и огня,

Чтобы слушали, Чтобы верили,

Чтобы помнили люди меня…

От имени Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Тунисе Сергея Анатольевича Николаева учителей поздравил Первый секретарь Посольства Ражбадинов Марат Заурович. А потом был концерт, посвященный Дню Учителя, на котором ученики и их родители выступали с поздравлениями в адрес учителей. Звучали песни, стихи, разыгрывались веселые сценки из школьной жизни, и ребята радовали зрителей своими танцами. Большое спасибо учителям за их благородный труд!                             Елизавета Кирсанова, 10 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019