Урок Безопасности в сети Интернет

Классный час, который был проведён 28 октября, назывался "Безопасность в сети Интернет". Подготовили его Марина Михайловна Балко и Владимир Евсеевич Циперман, а провели его ведущие - ученики 9 класса Ханнаши Лейла и Ишуков Дамир.

Интернешки 5, 6, 7 и 9 классов поучительно расссказали нам о том, что нельзя слушаться воров в соц.сетях, не надо заходить на подозрительные сайты, что такое спам и т.д. Ритмичный танец интернешек исполнили учащиеся начальной школы, а роль вирусов сыграли ученики 8 класса Жиуи Сэми и Ал-Дабуси Карим. Они исполнили шуточную песенку Давида Тухманова "Компьютерный вирус", под которую так и хотелось потанцевать вместе с ними. Всем очень понравился реп про интернет "WWW", исполненный учениками 11 класса Москаленко Мишей и Москаленко Сашей. Под песню Тулаевой Маши про простую девчонку, которая не может жить без интернета, аплодировал весь зал. Все выступающие пришли в чёрно-белой форме, потому что это компьютерный "dress kod", а многие мальчики были даже с чёрными бабочками и в чёрных очках.

И теперь мы все поняли, как надо пользоваться Интернетом! Нельзя искать себе лишь виртуальных друзей, знакомых и жить только в виртуальном мире. Нужно иметь собственные увлечения, читать больше книг, заниматься спортом, т.е. жить здесь и сейчас. Спасибо за поучительный классный час!

Телешева Дарья,5класс.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019