Урок Безопасности в сети Интернет

Классный час, который был проведён 28 октября, назывался "Безопасность в сети Интернет". Подготовили его Марина Михайловна Балко и Владимир Евсеевич Циперман, а провели его ведущие - ученики 9 класса Ханнаши Лейла и Ишуков Дамир.

Интернешки 5, 6, 7 и 9 классов поучительно расссказали нам о том, что нельзя слушаться воров в соц.сетях, не надо заходить на подозрительные сайты, что такое спам и т.д. Ритмичный танец интернешек исполнили учащиеся начальной школы, а роль вирусов сыграли ученики 8 класса Жиуи Сэми и Ал-Дабуси Карим. Они исполнили шуточную песенку Давида Тухманова "Компьютерный вирус", под которую так и хотелось потанцевать вместе с ними. Всем очень понравился реп про интернет "WWW", исполненный учениками 11 класса Москаленко Мишей и Москаленко Сашей. Под песню Тулаевой Маши про простую девчонку, которая не может жить без интернета, аплодировал весь зал. Все выступающие пришли в чёрно-белой форме, потому что это компьютерный "dress kod", а многие мальчики были даже с чёрными бабочками и в чёрных очках.

И теперь мы все поняли, как надо пользоваться Интернетом! Нельзя искать себе лишь виртуальных друзей, знакомых и жить только в виртуальном мире. Нужно иметь собственные увлечения, читать больше книг, заниматься спортом, т.е. жить здесь и сейчас. Спасибо за поучительный классный час!

Телешева Дарья,5класс.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018