Урок Безопасности в сети Интернет

Классный час, который был проведён 28 октября, назывался "Безопасность в сети Интернет". Подготовили его Марина Михайловна Балко и Владимир Евсеевич Циперман, а провели его ведущие - ученики 9 класса Ханнаши Лейла и Ишуков Дамир.

Интернешки 5, 6, 7 и 9 классов поучительно расссказали нам о том, что нельзя слушаться воров в соц.сетях, не надо заходить на подозрительные сайты, что такое спам и т.д. Ритмичный танец интернешек исполнили учащиеся начальной школы, а роль вирусов сыграли ученики 8 класса Жиуи Сэми и Ал-Дабуси Карим. Они исполнили шуточную песенку Давида Тухманова "Компьютерный вирус", под которую так и хотелось потанцевать вместе с ними. Всем очень понравился реп про интернет "WWW", исполненный учениками 11 класса Москаленко Мишей и Москаленко Сашей. Под песню Тулаевой Маши про простую девчонку, которая не может жить без интернета, аплодировал весь зал. Все выступающие пришли в чёрно-белой форме, потому что это компьютерный "dress kod", а многие мальчики были даже с чёрными бабочками и в чёрных очках.

И теперь мы все поняли, как надо пользоваться Интернетом! Нельзя искать себе лишь виртуальных друзей, знакомых и жить только в виртуальном мире. Нужно иметь собственные увлечения, читать больше книг, заниматься спортом, т.е. жить здесь и сейчас. Спасибо за поучительный классный час!

Телешева Дарья,5класс.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019