Урок Безопасности в сети Интернет

Классный час, который был проведён 28 октября, назывался "Безопасность в сети Интернет". Подготовили его Марина Михайловна Балко и Владимир Евсеевич Циперман, а провели его ведущие - ученики 9 класса Ханнаши Лейла и Ишуков Дамир.

Интернешки 5, 6, 7 и 9 классов поучительно расссказали нам о том, что нельзя слушаться воров в соц.сетях, не надо заходить на подозрительные сайты, что такое спам и т.д. Ритмичный танец интернешек исполнили учащиеся начальной школы, а роль вирусов сыграли ученики 8 класса Жиуи Сэми и Ал-Дабуси Карим. Они исполнили шуточную песенку Давида Тухманова "Компьютерный вирус", под которую так и хотелось потанцевать вместе с ними. Всем очень понравился реп про интернет "WWW", исполненный учениками 11 класса Москаленко Мишей и Москаленко Сашей. Под песню Тулаевой Маши про простую девчонку, которая не может жить без интернета, аплодировал весь зал. Все выступающие пришли в чёрно-белой форме, потому что это компьютерный "dress kod", а многие мальчики были даже с чёрными бабочками и в чёрных очках.

И теперь мы все поняли, как надо пользоваться Интернетом! Нельзя искать себе лишь виртуальных друзей, знакомых и жить только в виртуальном мире. Нужно иметь собственные увлечения, читать больше книг, заниматься спортом, т.е. жить здесь и сейчас. Спасибо за поучительный классный час!

Телешева Дарья,5класс.

Ваш IP: 34.237.75.18