Школьный чемпионат по волейболу

14.11.16 в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся турнир по волейболу. Принимали участие 3 команды: команда Шеина Фёдора (Ануар, Диана, Лебедев Саша), команда Александра Москаленко (Маша Тулаева, Семён, Карим) и команда Михаила Москаленко (Дамир, Лейла, Ануар).

Игра получилась достаточно напряжённой. Первыми на волейбольное поле вышли  команды Саши и Фёдора. В самом начале первого тайма команда Феди выигрывала, но вскоре команда Саши  обогнала соперников  по очкам. Первый тайм остался за Сашиной командой. Во втором тайме противники шли почти вровень, но победила команда Александра. Итак, счёт получился 2:0. Вторая игра для Александра обернулась крахом: команда Михаила разгромила их со счётом 2:1. Первый тайм остался за Михаилом, а второй за Александром. Пришлось провести третий тайм из 15 голов, а не из 25, как в первом и втором. Команды шли почти вровень, но Мишина команда нашла в себе силы и вырвалась на 2 очка вперёд.

А вот третья игра обошлась неудачей для Михаила: оба тайма были весьма напряжёнными, но команда Фёдора оказалась более сильной. Счёт 2:0 Все с нетерпением ждали результата. И вот судья турнира по волейболу Роман Владимирович решил, что первое место досталось… всем трём командам! Ура! Cвою роль сыграли и болельщики: учителя и один ученик 2-го класса Травянский Глеб. Они эмоционально поддерживали игроков.

Семён Травянский, ученик 10 класса

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.156.37.123
Сегодня: Авг 20, 2017