Школьный чемпионат по волейболу

14.11.16 в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся турнир по волейболу. Принимали участие 3 команды: команда Шеина Фёдора (Ануар, Диана, Лебедев Саша), команда Александра Москаленко (Маша Тулаева, Семён, Карим) и команда Михаила Москаленко (Дамир, Лейла, Ануар).

Игра получилась достаточно напряжённой. Первыми на волейбольное поле вышли  команды Саши и Фёдора. В самом начале первого тайма команда Феди выигрывала, но вскоре команда Саши  обогнала соперников  по очкам. Первый тайм остался за Сашиной командой. Во втором тайме противники шли почти вровень, но победила команда Александра. Итак, счёт получился 2:0. Вторая игра для Александра обернулась крахом: команда Михаила разгромила их со счётом 2:1. Первый тайм остался за Михаилом, а второй за Александром. Пришлось провести третий тайм из 15 голов, а не из 25, как в первом и втором. Команды шли почти вровень, но Мишина команда нашла в себе силы и вырвалась на 2 очка вперёд.

А вот третья игра обошлась неудачей для Михаила: оба тайма были весьма напряжёнными, но команда Фёдора оказалась более сильной. Счёт 2:0 Все с нетерпением ждали результата. И вот судья турнира по волейболу Роман Владимирович решил, что первое место досталось… всем трём командам! Ура! Cвою роль сыграли и болельщики: учителя и один ученик 2-го класса Травянский Глеб. Они эмоционально поддерживали игроков.

Семён Травянский, ученик 10 класса

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017