Школьный чемпионат по волейболу

14.11.16 в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся турнир по волейболу. Принимали участие 3 команды: команда Шеина Фёдора (Ануар, Диана, Лебедев Саша), команда Александра Москаленко (Маша Тулаева, Семён, Карим) и команда Михаила Москаленко (Дамир, Лейла, Ануар).

Игра получилась достаточно напряжённой. Первыми на волейбольное поле вышли  команды Саши и Фёдора. В самом начале первого тайма команда Феди выигрывала, но вскоре команда Саши  обогнала соперников  по очкам. Первый тайм остался за Сашиной командой. Во втором тайме противники шли почти вровень, но победила команда Александра. Итак, счёт получился 2:0. Вторая игра для Александра обернулась крахом: команда Михаила разгромила их со счётом 2:1. Первый тайм остался за Михаилом, а второй за Александром. Пришлось провести третий тайм из 15 голов, а не из 25, как в первом и втором. Команды шли почти вровень, но Мишина команда нашла в себе силы и вырвалась на 2 очка вперёд.

А вот третья игра обошлась неудачей для Михаила: оба тайма были весьма напряжёнными, но команда Фёдора оказалась более сильной. Счёт 2:0 Все с нетерпением ждали результата. И вот судья турнира по волейболу Роман Владимирович решил, что первое место досталось… всем трём командам! Ура! Cвою роль сыграли и болельщики: учителя и один ученик 2-го класса Травянский Глеб. Они эмоционально поддерживали игроков.

Семён Травянский, ученик 10 класса

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018