Школьный чемпионат по волейболу

14.11.16 в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся турнир по волейболу. Принимали участие 3 команды: команда Шеина Фёдора (Ануар, Диана, Лебедев Саша), команда Александра Москаленко (Маша Тулаева, Семён, Карим) и команда Михаила Москаленко (Дамир, Лейла, Ануар).

Игра получилась достаточно напряжённой. Первыми на волейбольное поле вышли  команды Саши и Фёдора. В самом начале первого тайма команда Феди выигрывала, но вскоре команда Саши  обогнала соперников  по очкам. Первый тайм остался за Сашиной командой. Во втором тайме противники шли почти вровень, но победила команда Александра. Итак, счёт получился 2:0. Вторая игра для Александра обернулась крахом: команда Михаила разгромила их со счётом 2:1. Первый тайм остался за Михаилом, а второй за Александром. Пришлось провести третий тайм из 15 голов, а не из 25, как в первом и втором. Команды шли почти вровень, но Мишина команда нашла в себе силы и вырвалась на 2 очка вперёд.

А вот третья игра обошлась неудачей для Михаила: оба тайма были весьма напряжёнными, но команда Фёдора оказалась более сильной. Счёт 2:0 Все с нетерпением ждали результата. И вот судья турнира по волейболу Роман Владимирович решил, что первое место досталось… всем трём командам! Ура! Cвою роль сыграли и болельщики: учителя и один ученик 2-го класса Травянский Глеб. Они эмоционально поддерживали игроков.

Семён Травянский, ученик 10 класса

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19555

Ваш IP: 54.166.203.76