Школьный чемпионат по волейболу

14.11.16 в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся турнир по волейболу. Принимали участие 3 команды: команда Шеина Фёдора (Ануар, Диана, Лебедев Саша), команда Александра Москаленко (Маша Тулаева, Семён, Карим) и команда Михаила Москаленко (Дамир, Лейла, Ануар).

Игра получилась достаточно напряжённой. Первыми на волейбольное поле вышли  команды Саши и Фёдора. В самом начале первого тайма команда Феди выигрывала, но вскоре команда Саши  обогнала соперников  по очкам. Первый тайм остался за Сашиной командой. Во втором тайме противники шли почти вровень, но победила команда Александра. Итак, счёт получился 2:0. Вторая игра для Александра обернулась крахом: команда Михаила разгромила их со счётом 2:1. Первый тайм остался за Михаилом, а второй за Александром. Пришлось провести третий тайм из 15 голов, а не из 25, как в первом и втором. Команды шли почти вровень, но Мишина команда нашла в себе силы и вырвалась на 2 очка вперёд.

А вот третья игра обошлась неудачей для Михаила: оба тайма были весьма напряжёнными, но команда Фёдора оказалась более сильной. Счёт 2:0 Все с нетерпением ждали результата. И вот судья турнира по волейболу Роман Владимирович решил, что первое место досталось… всем трём командам! Ура! Cвою роль сыграли и болельщики: учителя и один ученик 2-го класса Травянский Глеб. Они эмоционально поддерживали игроков.

Семён Травянский, ученик 10 класса

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018