В древнем Карфагене

17 ноября 2016 года наша школа побывала на экскурсии в Карфагене. На ней присутствовали ученики старших классов и учителя. Гидом у нас традиционно была Наталья Купча.  Она чётко, понятно,  а, главное, интересно всё рассказывала. Карфаген или современный Картаж-это финикийское государство со столицей в одноимённом городе, существовавшее в древности на севере Африки, в том числе на территории современного Туниса.

Карфаген был основан в 814 году до н.э. колонистами из финикийского города Тира.  Мы побывали в музее, термах (банях) императора Антонина Пия и на тофете - месте пунийских жертвоприношений.

Поездка была познавательной и всем очень понравилась.

Филиппова София, 9 класс.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.237.75.18
Сегодня: Авг 17, 2019