В древнем Карфагене

17 ноября 2016 года наша школа побывала на экскурсии в Карфагене. На ней присутствовали ученики старших классов и учителя. Гидом у нас традиционно была Наталья Купча.  Она чётко, понятно,  а, главное, интересно всё рассказывала. Карфаген или современный Картаж-это финикийское государство со столицей в одноимённом городе, существовавшее в древности на севере Африки, в том числе на территории современного Туниса.

Карфаген был основан в 814 году до н.э. колонистами из финикийского города Тира.  Мы побывали в музее, термах (банях) императора Антонина Пия и на тофете - месте пунийских жертвоприношений.

Поездка была познавательной и всем очень понравилась.

Филиппова София, 9 класс.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.156.37.123
Сегодня: Авг 20, 2017