В древнем Карфагене

17 ноября 2016 года наша школа побывала на экскурсии в Карфагене. На ней присутствовали ученики старших классов и учителя. Гидом у нас традиционно была Наталья Купча.  Она чётко, понятно,  а, главное, интересно всё рассказывала. Карфаген или современный Картаж-это финикийское государство со столицей в одноимённом городе, существовавшее в древности на севере Африки, в том числе на территории современного Туниса.

Карфаген был основан в 814 году до н.э. колонистами из финикийского города Тира.  Мы побывали в музее, термах (банях) императора Антонина Пия и на тофете - месте пунийских жертвоприношений.

Поездка была познавательной и всем очень понравилась.

Филиппова София, 9 класс.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018