В древнем Карфагене

17 ноября 2016 года наша школа побывала на экскурсии в Карфагене. На ней присутствовали ученики старших классов и учителя. Гидом у нас традиционно была Наталья Купча.  Она чётко, понятно,  а, главное, интересно всё рассказывала. Карфаген или современный Картаж-это финикийское государство со столицей в одноимённом городе, существовавшее в древности на севере Африки, в том числе на территории современного Туниса.

Карфаген был основан в 814 году до н.э. колонистами из финикийского города Тира.  Мы побывали в музее, термах (банях) императора Антонина Пия и на тофете - месте пунийских жертвоприношений.

Поездка была познавательной и всем очень понравилась.

Филиппова София, 9 класс.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018