В древнем Карфагене

17 ноября 2016 года наша школа побывала на экскурсии в Карфагене. На ней присутствовали ученики старших классов и учителя. Гидом у нас традиционно была Наталья Купча.  Она чётко, понятно,  а, главное, интересно всё рассказывала. Карфаген или современный Картаж-это финикийское государство со столицей в одноимённом городе, существовавшее в древности на севере Африки, в том числе на территории современного Туниса.

Карфаген был основан в 814 году до н.э. колонистами из финикийского города Тира.  Мы побывали в музее, термах (банях) императора Антонина Пия и на тофете - месте пунийских жертвоприношений.

Поездка была познавательной и всем очень понравилась.

Филиппова София, 9 класс.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19555

Ваш IP: 54.166.203.76