День матери

Наступил праздник День матери. В честь этого праздника, в нашей школе был концерт. В начале концерта рассказали историю праздника. После этого мы рассказали стихотворения о маме, спели песню для наших мам. В конце подарили им подарки. Мамам понравился праздник и подарки.

Рассохин Слава 1 класс

25 ноября в пятницу в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню мамы. Алина, Лиза, Эя, Даша, Соня, Глеб и Тимур поздравили мам веселым танцем. Много ребят рассказывали стихи о маме: Глеб, Тимур, Алина, Адам, Амин, Маша, Карим. Карим поздравил мам, исполнив музыкальное произведение на пианино. На праздник пришло много мам, которые улыбались и хлопали в ладоши. Некоторые мамы не смогли прийти, они работали. В конце праздника дети начальных классов подарили подарки всем мамам, которые сделали сами. Было весело и интересно.

Сахнун Эльес 3 класс

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.237.75.18
Сегодня: Авг 17, 2019