День матери

Наступил праздник День матери. В честь этого праздника, в нашей школе был концерт. В начале концерта рассказали историю праздника. После этого мы рассказали стихотворения о маме, спели песню для наших мам. В конце подарили им подарки. Мамам понравился праздник и подарки.

Рассохин Слава 1 класс

25 ноября в пятницу в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню мамы. Алина, Лиза, Эя, Даша, Соня, Глеб и Тимур поздравили мам веселым танцем. Много ребят рассказывали стихи о маме: Глеб, Тимур, Алина, Адам, Амин, Маша, Карим. Карим поздравил мам, исполнив музыкальное произведение на пианино. На праздник пришло много мам, которые улыбались и хлопали в ладоши. Некоторые мамы не смогли прийти, они работали. В конце праздника дети начальных классов подарили подарки всем мамам, которые сделали сами. Было весело и интересно.

Сахнун Эльес 3 класс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 54.156.37.123
Сегодня: Авг 20, 2017