День матери

Наступил праздник День матери. В честь этого праздника, в нашей школе был концерт. В начале концерта рассказали историю праздника. После этого мы рассказали стихотворения о маме, спели песню для наших мам. В конце подарили им подарки. Мамам понравился праздник и подарки.

Рассохин Слава 1 класс

25 ноября в пятницу в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню мамы. Алина, Лиза, Эя, Даша, Соня, Глеб и Тимур поздравили мам веселым танцем. Много ребят рассказывали стихи о маме: Глеб, Тимур, Алина, Адам, Амин, Маша, Карим. Карим поздравил мам, исполнив музыкальное произведение на пианино. На праздник пришло много мам, которые улыбались и хлопали в ладоши. Некоторые мамы не смогли прийти, они работали. В конце праздника дети начальных классов подарили подарки всем мамам, которые сделали сами. Было весело и интересно.

Сахнун Эльес 3 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019