День матери

Наступил праздник День матери. В честь этого праздника, в нашей школе был концерт. В начале концерта рассказали историю праздника. После этого мы рассказали стихотворения о маме, спели песню для наших мам. В конце подарили им подарки. Мамам понравился праздник и подарки.

Рассохин Слава 1 класс

25 ноября в пятницу в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню мамы. Алина, Лиза, Эя, Даша, Соня, Глеб и Тимур поздравили мам веселым танцем. Много ребят рассказывали стихи о маме: Глеб, Тимур, Алина, Адам, Амин, Маша, Карим. Карим поздравил мам, исполнив музыкальное произведение на пианино. На праздник пришло много мам, которые улыбались и хлопали в ладоши. Некоторые мамы не смогли прийти, они работали. В конце праздника дети начальных классов подарили подарки всем мамам, которые сделали сами. Было весело и интересно.

Сахнун Эльес 3 класс

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018