День матери

Наступил праздник День матери. В честь этого праздника, в нашей школе был концерт. В начале концерта рассказали историю праздника. После этого мы рассказали стихотворения о маме, спели песню для наших мам. В конце подарили им подарки. Мамам понравился праздник и подарки.

Рассохин Слава 1 класс

25 ноября в пятницу в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню мамы. Алина, Лиза, Эя, Даша, Соня, Глеб и Тимур поздравили мам веселым танцем. Много ребят рассказывали стихи о маме: Глеб, Тимур, Алина, Адам, Амин, Маша, Карим. Карим поздравил мам, исполнив музыкальное произведение на пианино. На праздник пришло много мам, которые улыбались и хлопали в ладоши. Некоторые мамы не смогли прийти, они работали. В конце праздника дети начальных классов подарили подарки всем мамам, которые сделали сами. Было весело и интересно.

Сахнун Эльес 3 класс

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018